Завантаження ...

Учимся выбирать сережки по типу застежки

Женщины с древних времен пытались делать свой внешний вид более привлекательным, используя для этого различные украшения.

Женщины с древних времен пытались делать свой внешний вид более привлекательным, используя для этого различные украшения. Женские сережки являются одним из самых древних женских украшений, с помощью них еще несколько веков назад представительницы прекрасного пола подчеркивали свои преимущества. Элегантная сережка в маленьком женском ушке выглядит очень изящно и привлекательно.

Какие бывают сережки?

На сегодняшний день ассортимент магазинов большой. То, какие сережки выбрать, напрямую зависит от вашего стиля одежды, а также мест, куда вы их собираетесь надевать. Также перед тем, как отправится в магазин ювелирных украшений, советуем узнать, какие бывают застежки, и выбрать подходящую для вас.

  • Застежка-пусет

Такие сережки практичные и стильные, их можно сочетать с любой одеждой. Минусы в том, что их не всегда удобно надевать, а зажим очень часто теряется.

  • Английская застежка

Элегантная и удобная, легко надевается и снимается. Не сковывает движения и не вызывает дискомфорта, обеспечивает надежную фиксацию. Но сережки с такой застежкой необходимо подбирать индивидуально, поскольку если у вас прокол очень высоко, такая сережка может приносить вам дискомфорт.

  • Застежка-скоба

Такой тип застежки один из самых старых, но с ним необходимо осторожно обходится. Если будет какая либо деформация, то сережку будет трудно и дискомфортно надевать.

  • Французская застежка

Носить такие сережки очень удобно. Минусами можно назвать тонкие крепления, из-за которых замок может сломаться во время сна или каких-то активностей.

  • Застежка-кафф

Данные сережки не так давно вошли в моду. Она надежная и удобная, но подходит не всем и к ней нужно привыкнуть. Выглядят необычно, но очень стильно.

  • Итальянская застежка

Подойдет для тех, кто любит классику и моду. Фиксация надежная и прочная, мощность зажима вы можете регулировать самостоятельно. На период сна рекомендуем снимать, чтобы не поломать замочек.

  • Зажим

Такая застежка подойдет любой женщине, он фиксирует мочку с обеих сторон. При выборе сережек обратите особое внимание на то, чтобы вам было удобно во время носки.

  • Петля

Конструкция точно такая же, как и название. Такие сережки легкие и простые, выглядят действительно как петля. Замочек выглядит минималистично и элегантно.

  • Цепочка

Такие сережки не имеют застежек. Они быстро и легко надеваются, а фиксация происходит за счет веса самой сережки. Выглядят очень женственно и романтично.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: