Завантаження ...

Почему стоит купить iPhone

Несмотря на дешевизну, функциональность и широкий выбор гаджетов на Android, множество людей оп прежнему покупают IPhone

Несмотря на дешевизну, функциональность и широкий выбор гаджетов на Android, множество людей оп прежнему покупают IPhone https://skay.ua/163-iphone/. Их не останавливает ни высокая цена, ни ограниченный функционал iOS. Так в чем же причина такого выбора?

Причины, которые заставляют людей покупать айфоны:

  • Широкая узнаваемость и разрекламированность бренда. Маркетинговая стратегия компании Apple достигла наивысшей точки отдачи в начале 2010-х, тогда личный бренд Стива Джобса стал максимально узнаваемым и популярным. Прошло уже много лет, но ситуация не изменилась.
  • Покупка статуса. Покупая айфон, вы не просто покупаете современный гаджет, вы покупаете образ, который транслируете на окружающих: я богатый, я современный, я успешный.
  • Качественная сборка и ниже вероятность встретить баги. При покупке яблочного гаджета вероятность получить брак в разы ниже, чем при покупке смартфона на Android
  • iPhone не устаревает так, как другие смартфоны. Несмотря на выходы новых моделей, многие до сих пор успешно пользуються айфонами прошлых лет. А все потому, что компания не прекращает их качественную поддержку.
  • Долгосрочная поддержка и получения 100% обновлений, которых выходят. Еще одно приемущество касающееся поддержки. Все обновления, которые выпускает компания, вы успешно сможете установить на свой смартфон.
  • Красивый дизайн и новейшие технологии. Замечали, что многие смартфоны своим дизайном похожу на айфон? Это и не удивительно, ведь все яблочные смартфоны выглядят стильно. Помимо этого,  в каждой новой версии используються новые технологии, разработанные компанием Apple.
  • Старый iPhone можно просто и выгодно продать. Даже если вы пользовались айфоном много лет, все же высока вероятность выгодно продать на досках объявлений или других площадках.

Эти и многие другие причины делают компанию Apple и их гаджеты лидерами на рынке на протяжении многих лет. Также большинсво отмечает, что если вы однажды пользовались айфоном, то больше вы не перейдете на Android.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: