Завантаження ...

Спортивный стиль: будь в тренде

Модная стильная спортивная одежда подарит комфортные ощущения на тренировке и удобство в повседневной жизни. Важно только правильно ее выбрать. Говорим о нюансах выбора одежды и кроссовок.

Активный образ жизни требует соответствующей одежды. Она должна быть комфортной и достаточно просторной. Удобная обувь на низком ходу позволит поставить финальный аккорд в создании стильного спортивного образа. Приобрести сразу все элементы гардероба можно на sportfly.com.ua – в интернет-магазине спортивной одежды.

Выбираем одежду для спорта: делаем это правильно

Kappa

От качества одежды зависит, насколько удобно и комфортно будет в повседневной жизни и во время тонировки. При ее выборе нужно обращать внимание на следующие детали:

  • Швы – они должны быть плоскими и эластичными, в противном случае потертостей и раздражения не избежать, особенно во время интенсивных нагрузок.
  • Состав ткани – на этикетке должны значиться хлопок и лайкра, чем больше последней, тем прочнее и долговечнее будет одежда. Современная спортивная одежда изготавливается с учетом новейших разработок – такая форма не растягивается, не оттопыривается на коленках и при этом обеспечивает достаточный воздухообмен. На протяжении всего времени использования одежда бренда Kappa позволит вам чувствовать себя комфортно.

При выборе спортивной одежды не стоит ограничиваться лишь одним комплектом – подберите футболки, майки, шорты, лосины или бриджи. Эти предметы гардероба можно использовать не только для занятий спортом, но и в повседневной жизни – для прогулок с друзьями или вылазок на природу.

Подбираем обувь: удобство превыше всего

кроссовки

Рекомендуем приобрести сразу несколько пар, поскольку не каждые спортивные кроссовки будут хорошо смотреться в повседневном стильном образе, как и не все повседневные – годятся для занятий спортом.

На SportFly проблем с выбором не возникнет – здесь представлен широкий ассортимент кроссовок на любой вкус и цвет.

Для легких тренировок лучше выбрать сетчатые модели – так вы обеспечите стопам ног достаточную вентиляцию. Уделите внимание и подошве – она должна быть амортизирующей и легкой.

Для силовых – выбирайте с модели с жесткой и твердой подошвой. Во время упражнений ваши ноги должны крепко стоять на полу.

Для повседневной носки ориентируйтесь на личные предпочтения – они должны быть модными, стильными, комфортными и прочными.

Какие бы цели вы ни преследовали, обращайте внимание на:

  • ровные аккуратные швы;
  • отсутствие следов клея;
  • наличие жесткого несминаемого задника;
  • упругость носка;
  • ортопедические вставки – они помогут зафиксировать ногу в правильном положении;
  • отсутствие неприятного запаха.

Что же касается трендов, то они склоняются в сторону унисекса – сегодня нет ограничений. Большую часть актуальных спортивных товаров могут носить как мужчины, так и женщины.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: