Завантаження ...

Как выбрать универсальный подарок который всем подойдет

Универсальный подарок – это тот, с которым будет комфортно прийти на любое мероприятие и подарить человеку или нескольким людям, у которых в этот день проходит важное событие.



Универсальный подарок – это тот, с которым будет комфортно прийти на любое мероприятие и подарить человеку или нескольким людям, у которых в этот день проходит важное событие. Лучшим подарком на любой случай является универсальный сертификат ONECARD, так как с ним ваш друг, любимый человек, родственник или коллега сможет подобрать себе тот предмет или услугу, которая будет ему наиболее интересна.

Именно с такой целью мы создали универсальный мультибрендовый сертификат ONECARD – чтобы человек, которому вы его дарите, смог обменять его в любом магазине или партнере, который является нашим партнером. Это очень удобно и выгодно, если вы не знаете, что подарить, или если ваш близкий предпочитает выбирать себе подарки самостоятельно.

Еще одним универсальным подарком являются деньги. Причины понятны – это не менее удобно как для дарителя, так и для получателя, но в таком подарке, к сожалению, мало эмоций и он может быть воспринят очень посредственно.

В этой статье мы разобрались, какие подарки могут быть универсальными и как их правильно выбрать.

Универсальные подарки друзьям, близким и коллегам

Выбрать универсальный подарок, порой сложнее, чем тот, в котором вы учитываете интересы и увлечения получателя. Он должен подходить как мужчине, так и женщине самых разных профессий, возрастов и увлечений. Мы предложим вам несколько вариантов универсальных подарков, которые могут понравиться каждому:
  • Чайный или кофейный набор. Мы любим вкусные напитки, поэтому такой подарок наверняка понравится каждому. Чем больше вкусов – тем интереснее. Можете попробовать собрать чаи или кофе из разных стран. Это сложнее, но так ваш подарок будет оценен по достоинству.
  • Живые цветы. Вазон с редким растением можно подарить как мужчине, так и женщине – такой подарок не завянет и его не придется выбрасывать через несколько дней, но он будет напоминать о вас еще очень долгое время.
  • Технику. Хорошие наушники, колонки, проекторы, фотоаппараты – это подарки на любое событие. Эти предметы будут полезны, долго прослужат и не останутся лежать без дела.
  • Предметы декора. Картины, статуэтки, оригинальные лампы также подойдут в качестве подарка практически всем. Если не знаете, что подарить – закажите картину у хорошего художника или подберите красивую лампу с возможностью менять цвета.


Мы советуем даже при выборе универсального подарка проявлять оригинальность и подбирать его с учетом интересов получателя. Только в этом случае ваш подарок будет оценен по достоинству и вне зависимости от его цены или размера, понравится человеку, которому вы его дарите. 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: