Завантаження ...

Сумские пограничники обнаружили 255 книг и оружие для игры в пейнтбол (+фото)

В пункте контроля для ж/д сообщения «Хутор-Михайловский» пограничники пресекли попытку незаконного перемещения через границу печатной продукции и оружия для игры в пейнтбол.



17 ноября в пункте контроля для железнодорожного сообщения «Хутор-Михайловский» пограничники Сумского отряда совместно с сотрудниками таможни пресекли попытку незаконного перемещения через границу печатной продукции и оружия для игры в пейнтбол.

Во время проверки одного из вагонов поезда сообщением «Москва-Кишинев» пограничный наряд в пассажирском купе под полкой обнаружил 8 коробок с печатной продукцией. Пытался переместить через границу обнаруженный товар без соответствующего декларирования 26-летний гражданин Молдовы, пассажир этого поезда.

В другом вагоне этого же поезда пограничники на второй полке пассажирского купе обнаружили пейнтбольный маркер «TIPPMANN CUSTOM PRO». Вез его из Москвы, также без декларирования, пассажир поезда 54-летний гражданин Молдовы.

Сейчас обнаруженная печатная продукция в количестве 255 книг и пейнтбольный маркер изъяты работниками таможни в установленном порядке. На правонарушителей составлены соответствующие административные материалы.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: