Завантаження ...

Виталий Козловский: «Сумы мне немного напомнили мой родной Львов» (+фото)

Сегодня в пресс-центре SumyNews известный украинский певец, Заслуженный артист Украины, а с недавних пор и продюсер Виталий Козловский рассказал о том, как важно «Быть сильнее» и ответил на все вопросы своих поклонников и сумских журналистов.

Сегодня в пресс-центре SumyNews известный украинский певец, Заслуженный артист Украины, а с недавних пор и продюсер Виталий Козловский рассказал о том, как важно «Быть сильнее» и ответил на все вопросы своих поклонников и сумских журналистов.

Сегодняшний концерт Виталия Козловского «Будь сильнее» в театре им. Щепкина станет отправной точкой его тура по всей Украине. До весны следующего года, певец планирует посетить 36 (!) городов. Как отметил сам Виталий, для него это будет впервые и станет своего рода экспериментом.

К тому же концерты будут не простые. Часть собранных в туре средств, Виталий планирует отдать тем людям, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах.

«Этим летом я был в зоне АТО. Видел разрушенные города. Потому с помощью Кати Осадчей, журналистов хочу найти тех людей, переселенцев, которые остались без ничего и помочь им деньгами. Я всегда участвовал в благотворительности, но организаторы никогда не показывали, куда все-таки уходила помощь. В этот раз хочу сам распорядиться деньгами», - отметил певец.

Сам относит себя к аполитичным людям и, говорит, что на отношения с друзьями с России ситуация в Украине не повлияла. Хотя отмечает, что повлияла на самих друзей, так как на российских телеканалах идет постоянная пропаганда, «что Украина чуть ли не сошла с ума».

«В коротких разговорах с друзьями о политике, я говорю: вспомните Грузию, она тоже сошла с ума в какой-то момент? И Америка сошла с ума? Все вокруг такие глупые, одни вы учите меня, как жить. Хотя в Москве, я знаю, не жизнь, там люди просто выживают. Там очень много злых людей. Время все расставит на свои места», - отметил Козловский.

Виталий приехал в Сумы еще вчера вечером и успел покататься по ночному городу.

«Вчера покатались, а сегодня прошелся. Город немного напомнил мне мой родной Львов. Кстати, в центре более-менее чисто. Добрые люди» - поделился своими впечатлениями о Сумах певец.

В творческих планах концерты, новый видеоклип, съемки в новогоднем мюзикле «Алиса в стране чудес» в роли Червового Валета. Но сам Виталий отмечает, что очень хочет создать семью, даже знает, как назовет сына и дочь. Кстати, сердце певца сейчас занято.

Анна Гора
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: