Завантаження ...

krasota-style.com.ua - ваш успешный бизнес!

Прекрасная половина человечества просто обожает всяческие украшения, их душа так и рвется побаловать себя новой «побрякушкой». На помощь, как всегда, приходит красивая и качественная бижутерия. Ведь это дешево, в отличии от ювелирных изделий, и действительно разнообразно.

Прекрасная половина человечества просто обожает всяческие украшения, их душа так и рвется побаловать себя новой «побрякушкой». На помощь, как всегда, приходит красивая и качественная бижутерия. Ведь это дешево, в отличии от ювелирных изделий, и действительно разнообразно.

А не задумывались ли вы над идеей создания личного бизнеса?

Выгодно ли открывать бизнес по продаже бижутерии?

Однозначно – да! Дело в том, что зачастую бижутерия – это товар так называемого «импульсивного спроса». То есть – пришел – увидел – победил, то есть купил.

Еще один немаловажный фактор - спрос! Он как раз и припадает на бижутерию. Как говорится, красота спасет мир, и это помнят все и практикуют.

Что это за бизнес такой?
Магазин, специализирующийся на продаже бижутерии – это идеальный бизнес. Он красочный и интересный – но самое главное – ПРИБЫЛЬНЫЙ! И необязателен размах в самом становлении бизнеса – это может быть маленькая витрина. Она станет уникальным катализатором радости и улучшит материальное состояние. А это вдвойне приятно! Все просто – закупаете товар по оптово-дешевым ценам, а продаете уже с наценкой. И вот у вас уже первые честно заработанные деньги.
Руководство к действию.


Для того, чтобы открыть маленькую точку, ориентированную на торговлю бижутерией, вам вполне будет достаточно торговой площади в 5 метров. Это может быть как отдельный магазин бижутерии, так и небольшая витрина в любом уже действующем магазине. Сейчас такого плана расширения очень даже актуальны. Нередко, когда зайдешь в обувной магазин, или магазин пром.товаров и рядом с основным товаром увидишь блестящую витрину с красивой бижутерией. Ну как тут устоять?

Вот так все и начинается.

Ну, и наконец, Эврика! Настал ответственный момент - закупка товара. Можно попробовать заказывать товар с Китая, как многие пытаются делать, но на самом деле выгодно ли это? Честно сказать – нет. Вы несете некий риск не только с целесностью доставки но и качеством самого товара.



В этом непростом деле вам поможет надежный украинский партнер на многие года интернет магазин krasota-style.com.ua.

Украинский интернет магазин krasota-style.com.ua уверенно завоевывает все большую аудиторию в сети интернет. Этот онлайн магазин закрепил свои позиции благодаря актуальным категориям товаров: бижутерия, аксессуары, игрушки, посуда, товары для рукоделия. Словом, здесь есть все, чтобы создавать уют в доме, создавать красоту. На сегодняшний момент над сервисом трудится 53 профессионала. Качество товара, сроки доставки, условия сотрудничества: все должно быть, и есть на качественном уровне.


Что здесь можно найти? Прежде всего, богатый ассортимент. Интернет магазин предлагает своим клиентам более 250 разделов, общим количеством более 5 000 наименований. Основная часть из которых принадлежит категории «Бижутерия» - более 3 000 позиций. В категории «Рукоделие» можно найти более 1 000 наименований. Также, достаточно впечатляющий выбор среди разделов: «Кухня», «Аксессуары», «Салон красоты», «Детский мир».

Что же касается цен, они вас приятно обрадуют! Пожалуй, это самые выгодные цены в просторах интернет. Онлайн магазин предоставляет оптовые и розничные цены. Причем, оформить заказ можно заказав всего на 100 гривен! Если вам интересна оптовая торговля, это идеальный источник соотношения качества, цены, сервиса и ассортимента.



Интернет магазин krasota-style.com.ua ставит своей целью и главной задачей – качественное обслуживание оптовых клиентов, удовлетворение их потребностей и оправдание ожиданий.
Успехов Вам и процветания!

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: