Завантаження ...

Сумы «In Style»,январь (+ фото)

В новый год с новыми идеями. В январском выпуске рубрики «In Style» вы увидите не только некоторых сумских модников, но и маленьких их любимцев. Впрочем, не только маленьких, но и больших. Дальше смотрите сами.

В новый год с новыми идеями. В январском выпуске рубрики «In Style» вы увидите не только некоторых сумских модников, но и маленьких их любимцев. Впрочем, не только маленьких, но и больших. Дальше смотрите сами.

Вопросы для «инстайлеров»

1. Сколько пальцев у кошки на передней и на задней лапе? ( На передней – 5, на задней – 4)
2. На скольких холмах стоит Киев? (На семи)
3. Какие животные по легенде спасли Рим? (Гуси)
4. Как звали советских собак-космонавтов, которые первыми побывали на орбите Земли и благополучно вернулись назад? (Белка и Стрелка)
5. Какие два животные изображены на гербе Австралии? (Кенгуру и эму)





Ян (23 года) и Селин (4 года)

Ян учится на заочном отделении СумГУ и работает директором винного магазина "Vin santo". В свободное время он любит кататься на велосипеде, проводить время с друзьями» и слушать джаз, тем самым отдыхая Отдельное хобби Яна  – музыка. С 2008 года он движентся в направлении "экспериментальная электроника", на данный момент  осваивает игру на клавишных иснтрументах. Любимые бренды стиляги: Diesel, Levi's, Tommy Hilfiger, Zara.


Селин очень непростая «дама» с английскими корнями. Её полная кличка - Celin Terno de Brando. Отец Силин - Гранд Чемпион Украины и России, его родословная отслеживается до 1888 года. Дочь титулованного пса пока ещё лишь кандидат в национальные чемпионы красоты и кандидат в чемпионы Украины, а вот некоторые из её щенков уже являются юными чемпионами. Любимое занятие Силин, как рассказывает Ян, – играть в игру "Кто сильнее?" (ткнуть кому-то сдутый футбольный мяч или пустую пластиковую бутылку). 

Ответы на вопросы

1. Сколько пальцев у кошки на передней и на задней лапе? - 4 и пятая...
2. На скольких холмах стоит Киев? - На 2. На 3.
3. Какие животные по легенде спасли Рим?  - Не знаю.
4. Как звали советских собак-космонавтов, которые первыми побывали на орбите Земли и благополучно вернулись назад? - Белка и Стрелка.
5. Какие два животные изображены на гербе Австралии? - Кенгуру и...



















Рубашка - "Tommy Hilfiger", поменял на штаны Yves Saint Laurent.
Джинсы - "Levi's" – наследство. Лет им больше, чем мне. 
Кросовки "Saucony" – сток, 30Є.
Свитер - "River Island" – сток, 2Є.
Куртка - "Outventure", маг. «Спортмастер» , 499грн.
Шапка - "AWG", подарок.
Часы - "Adi" , 100$. 




Яна (24 года) и Тошик (2 года)

Яна работает учителем английского; свой выбор профессии объясняет любовью к детям. Девушка обожает читать книги и считает, что главное в жизни - саморазвитие. При этом охотно посещает клубы, предпочитает активный отдых (лыжи), общение и знакомства с новыми людьми. Яне нравится итальянская одежда, а так же брендовые вещи фирм: Hello Kitty, Zara, Colin's. Любимые магазины – New Yorker, Mohito, Наполеон, интернет-магазин BoBiju. 

Тошик любит, когда чешут спинку, «танцевать», спать с хозяйкой под одеялом, играться её тапками, у него также есть своя любимая игрушка-собачка, которую он не против иногда потерзать. Как утверждает хозяйка, Тоша очень любвеобильный парняга, очень игривый и ласковый песик. 

Ответы на вопросы

1. Сколько пальцев у кошки на передней и на задней лапе? – 5 на передней, 4 на задней. 
2. На скольких холмах стоит Киев? – На одном, пускай.
3. Какие животные по легенде спасли Рим? – Не знаю. Не куры, случайно? А, гуси!
4. Как звали советских собак-космонавтов, которые первыми побывали на орбите Земли и благополучно вернулись назад? - Белка и Стрелка.
5. Какие два животные изображены на гербе Австралии? - Кенгуру и … не скажу. 

















Шапка и шарф – и-нет. маг. BoBiju 150 грн. 
Перчатки – и-нет. маг. BoBiju 60 грн.
Курточка – ТРЦ «Караван» (г. Харьков), 900 грн. 
Сапоги – магазин под ун-маг «Киев», 500 грн. 
Штаны - Colin's, 400 грн. 



Татьяна (25 лет) и Хасим (4 года)

Таня сотрудник дилерского магазина в офисе компании Киевстар. Классическое для офисной работы сочетание тёмного низа и светлого верха не подходит девушке в повседневной жизни – она любит яркие вещи. Модница уверена, что можно быть стильным человеком, не тратя на одежду много денег. Большую часть вещей покупает себе сама, но иногда с радостью принимает подарки от любимого мужчины. Большую часть шкафа занимает одежда из секонд-хенда, но есть и Вershka, Рull&Bear, Forever 21, New Look, H&M, Zara.

Хасиму 4 года. Его купили у бабушки на рынке 15 гривен. Хася любит грызть картонные коробки и спать голове хозяйки. Из необычного – кушает кукурузу, оливки и сгущенное молоко.

Ответы на вопросы

1. Сколько пальцев у кошки на передней и на задней лапе? – По 5 что ли? 4 и 5.
2. На скольких холмах стоит Киев? - Звонок мужу. (Смеётся)
3. Какие животные по легенде спасли Рим? – Гуси, а может, и нет.
4. Как звали советских собак-космонавтов, которые первыми побывали на орбите Земли и благополучно вернулись назад? - Белка и Стрелка.
5. Какие два животные изображены на гербе Австралии? – Не знаю. Кенгуру...?















Шапка - Н&М, подарок мамы
Снуд – Аtmosphere, секонд-хенд, 30 грн.
Шуба из кроличьего меха – секонд-хенд, 115 грн.
Рубашка – секонд хэнд, 20 грн .
Юбка – секонд-хенд, 15 грн.
Лосины – секонд-хенд, 5 грн.
Сапожки – универмаг «Киев», 200 грн.
Сумка – Аtmosphere, секонд-хенд, 20 грн.
Колье – сайт Еbay, 100 грн.



Марина (25 лет) и Камелот (8 лет)

Марина преподаватель ВУЗа, и, судя по её словам, она особое внимание уделяет профессионально-личностному развитию в своей работе. Эта девушка деятельная, нетривиальная, с активной жизненной позицией, «остро чувствует несправедливость». У неё много хобби: книги, театр, современное искусство, верховая езда, коллекционирование сахарков.
В отношении стиля одежды у Марины есть собственное мнение: «С одной стороны, это способ ярко заявить о себе, привлечь внимание, с другой стороны… Ведь все мы помним, что встречают по одёжке, а провожают по уму. Поэтому, одевайтесь в книги». (Улыбается)
Любимые бренды: Vera Moda, Mex, Max Mara, Zara, Bershka, Guess, Cheap Monday, Filippa K, Chanel. Девушка с удовольствием носит вещи, купленные на ярмарках, поскольку «ни лейбл, ни ценник не является приоритетом, куда больше интереснее сама вещь». К отдельным магазинам или торговым центрам не привязывается. В одежде предпочитает элегантность.

Камелот родом из Германии, и лишь три года назад оказался в Сумской конноспортивной ДЮСШ на Веретеновке. Как нам рассказали, это очень добрый, спокойный конь, который «не балуется», поэтому его часто берут для фотосессий. К тому же он ещё и перспективный – готовится к участию в чемпионате Украины по конкуру.

Ответы на вопросы

1. Сколько пальцев у кошки на передней и на задней лапе? - 5 на передней и 4 на задней.
2. На скольких холмах стоит Киев? – На 4…? (Пытается посчитать). Затрудняюсь ответить.
3. Какие животные по легенде спасли Рим? – Голуби? Гуси!
4. Как звали советских собак-космонавтов, которые первыми побывали на орбите Земли и благополучно вернулись назад? - Белка и Стрелка.
5. Какие два животные изображены на гербе Австралии? - Кенгуру и…





















Платье – Piena, ТЦ «Лавина», 800 грн.
Меховая жилетка (лиса) – куплена в Польше, подарок родителей.
Ботильены – Braska, маг. «INTERTOP», 1000 грн.
Перчатки – хендмейд, куплены на рождественском ярмарке в Швеции, 250 крон.
Серьги – Forever 21, ТЦ «Grand Samarkand» (Швеция), 50 крон.
Сумка – Kira Plastinina, ТЦ «Мануфактура», 216 грн.
Часы – Continental, Салон часов «Час+», 1500 грн.
Кольцо – Swarovski AG, подарок.
Духи – Chanel «COCO MADEMOISELLE», подарок.




Спасибо всем нашим стильным, большим и маленьким участникам, а так же тем, кто смотрел январский «In Style». Продолжение, как всегда, следует. 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: