Завантаження ...

Партия «Сильная Украина» будет представлена в местных советах всех областей

«Сильная Украина» по результатам местных выборов будет представлена в советах во всех регионах страны. Об этом глава партии Сергей Тигипко заявил журналистам на брифинге в Киевской области, оценивая избирательную кампанию, проведенную его партией. «Я уверен, что мы будем представлены во всех областях, где-то больше, где-то меньше»

Партия «Сильная Украина» будет представлена в местных советах всех областей – Сергей Тигипко

«Сильная Украина» по результатам местных выборов будет представлена в советах во всех регионах страны. Об этом глава партии Сергей Тигипко заявил журналистам на брифинге в Киевской области, оценивая избирательную кампанию, проведенную его партией.

«Я уверен, что мы будем представлены во всех областях, где-то больше, где-то меньше», – спрогнозировал Тигипко. По его мнению, важным фактором является общенациональный характер избирательной кампании, которую провела «Сильная Украина».

«Это очень важно, ведь если ты сосредоточен только на одном регионе, то обязательно будешь выдвигать те лозунги, которые лучше воспринимаются именно в этой местности. И в конце концов, ты не объединяешь, а только разъединяешь страну. Я считаю, что удел сильных политиков – это именно объединение страны», – считает Сергей Тигипко.

По его оценкам, «Сильная Украина провела мощную избирательную кампанию с серьезной организацией процесса. «Вначале было непросто, потому что админресурс ощущали все, но, я думаю, что очень вовремя вмешался президент, ведь сразу после этого даже суды стали по-другому реагировать», – подчеркнул лидер «Сильной Украины».

На данный момент, по его словам, важно то, как пройдут сами выборы и подсчет голосов. «По некоторым регионам мы проведем параллельный подсчет голосов, чтобы проконтролировать ход выборов. Я надеюсь, что все будет нормально», – отметил политик.

Тигипко также сообщил, что перед партией на местных выборах стоит задача набрать максимальный рейтинг.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: