Завантаження ...

Фотоконкурс: Горячие фотографии горячего лета!

А у вас этим летом появились новые снимки в альбоме? Или хотя бы на флешке фотоаппарата? Поделитесь с Gorod-ом жаркими эмоциями этого лета! Портал MistoSumy.com объявляет старт фотоконкурса: «Мое жаркое лето».

лето, сумы, купание в фонтанеЛето – пора отдыха, новых эмоций, новых друзей и знакомств. Лето - это то время, когда не стоит выпускать фотоаппарат из рук! Вокруг столько яркого, нового! И у Вас тоже накопилось этим летом много снимков? Поделитесь эмоциями этого лето со всеми посетителями Gorodа.

Мы объявляем конкурс на самое жаркое фото этого лета. Количество фото от одного участника – не ограничено! Тематика – не лимитирована. Место действия на фото – любое!

Покажите нам, какое у Вас было лето!


Фотографии для участия в конкурсе присылайте на адрес Gorod.sumy@gmail.com, обязательно с пометкой – «Фотоконкурс Лето».

Важно: фотографии от незарегистрированных или анонимных пользователей будут рассматриваться и размещаться на сайте в последнюю очередь. Обязательно оставьте дополнительные координаты для возможности связаться с Вами в случае победы.

Итоги конкурса будут подводиться профессиональным жюри 30 сентября 2010 года. Самые жаркие фото, а точнее – их авторы, получат приятные призы!

А первая подборочка фото уже ТУТ


Полиграфический партнер проекта:

Цифровая студия
«Коллаж»,
г.Сумы
тел.: (0542)78-11-02


Интернет-магазин,тел.:(0542)61-20-23
Цифровая студия,тел.:(0542)78-11-02
Оперативно-полиграфический центр, тел. (0542)61-95-36
Центральный салон-магазин, студия, фотолаборатория, тел. (0542) 61-04-82


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: