Завантаження ...

В Сумы приезжает Пиккардийская Терция! Принимай участие в викторине!

«Пиккардийская Терция» - уникальный коллектив для украинской музыкальной культуры. Концерт Пиккардийская Терция в Сумах состоится 17 октября 2016 г, 19:00.

Концерт Пиккардийская Терция в Сумах состоится 17 октября 2016 г, 19:00.

По просьбе поклонников группы "Пиккардийская терция" и тех людей, которые ценят качественную украинскую музыку, чьи сердца полны любви и добра, кому по душе неимоверная любовь к родной земле - пиккардийцы едут в Сумы с новой программой "Новое и лучшее" - и уже знакомыми хитами ( "Старенький трамвай", "Плывут утята" и т.п.)!

В этот волшебный вечер в сердце каждого слушателя будет царить атмосфера радости и гордости за то какими талантливыми людьми полна наша страна!

«Пиккардийская Терция» - уникальный коллектив для украинской музыкальной культуры. За 20 лет стремительной песенной карьеры этот мужская группа по праву завоевал звание «музыкальной легенды Украины», в репертуаре «Пиккардийской терции» - более 300 песен в самых разнообразных музыкальных стилях: поп, рок, классика, фолк, джаз, кантри, духовная музыка, рок-н-ролл, блюз ... На 95 процентов это - украиноязычный репертуар. Хотя в целом в песенном активе секстета есть песни на 12-ти (!) языках. Не менее впечатляет и география выступлений формации: Польша, Германия, Чехия, Испания, Италия, Франция, Канада, США, Бельгия, Швейцария, Австрия и даже Сингапур.

Информационный портал MistoSumy.com разыгрывает пригласительные билеты на концерт Пиккардийская Терция.

Определена победительница розыгрыша билетов на Пиккардийскую терцию

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: