Завантаження ...

Спектакль Мэрилин Монро: триумф и агония в Сумах. Розыгрыш билетов!

Авторы спектакля «Мэрилин Монро: Триумф и Агония» представили последний, самый сложный и противоречивый период жизни Мэрилин Монро.

5 октября в Сумах состоится спектакль Мэрилин Монро: триумф и агония.

Авторы спектакля «Мэрилин Монро: Триумф и Агония» представили последний, самый сложный и противоречивый период жизни Мэрилин Монро. Она находится на вершине славы, но живет как в витрине, постоянно в кадре, под прицелом фотокамер. Она теряет себя, но не может отказаться от навязанного образа, подсев «на иглу» зависимости от поклонения миллионов людей.

У зрителей будет возможность, вместе с исполнительницей главной роли, прекрасной Ирмой Витовской, посмеяться над шутками циничной и откровенной Мэрилин, пережить вместе с ней моменты любви и признания, измены и унижения, окунуться в ее сложный внутренний мир, прожить вместе с ней ее уход и стать свидетелями рождения Легенды.

Спутниками Мэрилин Монро в финальном акте ее жизни будут мужчины, которые оставили след в ее судьбе, и бессловесная помощница - костюмерша, непременная тень каждой звезды.

В спектакле звучит специально написанная оригинальная музыка в стиле 50-х-60-х годов ХХ века в исполнении джаз - бэнда из шести музыкантов, которые также являются собеседниками главной героини.

Зрители оценят оригинальное сценическое решение, живой звук, современный видео-арт и нестандартный взгляд на личность большой дивы Мэрилин Монро.

Информационный портал MistoSumy.com предоставляет уникальную возможность выиграть пригласительные билеты на спектакль. Для участия в розыгрыше необходимо правильно ответить на предложенные вопросы викторины и возможно именно вы станете победителем викторины!

Пройти викторину прямо сейчас!

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: