Завантаження ...

Первый победитель фотомарафона определен

Итак, авторитетное жюри единогласно сошлось в определении победителя фотомарафона «Вот такой улов». И мы с радостью объявляем, что им становится герой снимка, на котором изображена, пожалуй, самая маленькая рыбка из присланных, но самая большая жажда жизни и активности! Огромное спасибо автору! Фото Вы можете увидеть далее

Итак, авторитетное жюри единогласно сошлось в определении победителя фотомарафона «Вот такой улов». И мы с радостью объявляем, что им становится герой снимка, на котором изображена, пожалуй, самая маленькая рыбка из присланных, но самая большая жажда жизни и активности!

Огромное спасибо автору!

На фото Осадчий Александр Владимирович, который уже больше года не может
ходить после травмы позвоночника, на Голубых озёрах.
Фотографировал - Лаврик Е.Н


Портал MistoSumy.com приглашает Вас принять участие в Фотомарафоне «Вот такой улов». На страницах нашего портала мы опубликуем фото с Вашей рыбалки: летней и зимней, утренней и вечерней, с огромным или очень мелким уловом.

Кто сможет представить свои достижения ярко и красиво – может смело претендовать на приз от нашего партнера – магазинов «Рибальське подвір’я».
Раз в месяц автор самого яркого фото станет обладателем спального мешка!

Для участия в конкурсе присылайте свои фото  на нашу почту: Gorod.sumy@gmail.com, обязательно с пометкой – «Фотомарафон Вот такой улов».

Подробности - ТУТ

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: