Завантаження ...

Дружественные Азарову социологи обнародовали нелестный для власти опрос

2/3 украинцев недовольны нынешним уровнем жизни и развитием экономической ситуации. Об этом свидетельствуют результаты социсследования, проведенного Research & Branding Group с 1 по 9 марта. Как известно, Research & Branding Group на последних выборах сотрудничала с Партией регионов.

2/3 украинцев недовольны нынешним уровнем жизни и развитием экономической ситуации. Об этом свидетельствуют результаты социсследования, проведенного Research & Branding Group с 1 по 9 марта.
Как известно, Research & Branding Group на последних выборах сотрудничала с Партией регионов.

Согласно результатам исследования, на сегодняшний день 2/3 украинцев (64%) не довольны, и только треть (33%) - удовлетворены жизнью, которую они ведут.

70% жителей страны оценивают экономическое положение Украины как в целом плохое, а 27% - как среднее и хорошее.

Для сравения, с декабря 2010 г. число респондентов, оценивающих экономическое положение страны как хорошее и среднее сократилось на 9%.

Сбор информации проводился методом личного интервью в 24-х областях Украины и АР Крым. Объем выборочной совокупности составил 2075 человек. Ожидаемая средняя ошибка выборки составляет + -2,2%.

Напомним, вчера, 23 марта, премьер-министр Николай Азаров подчеркнул, что не доволен информационной политикой в ​​стране. По его словам, "в массовом сознании культивируются страхи. Это, по его мнению, свидетельствует о том, что "или опросы недостоверны, или информационная политика в стране создает у людей искаженное представление".

Ранее Азаров заявил, что доходы населения в Украине растут.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: