Завантаження ...

Власть не только перепишет население, но и заглянет в карман

В Украине в 2012 г. будет проведена перепись населения. Об этом журналистам сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров. «Уже ясно, что мы будем проводить перепись населения, и сейчас идет подготовка к этому процессу, а в 2012 г. эта перепись будет проведена. Она даст ответы на многие вопросы - и о численности нашего населения, и о его структуре», - заявил Азаров.

В Украине в 2012 г. будет проведена перепись населения. Об этом журналистам сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров.

«Уже ясно, что мы будем проводить перепись населения, и сейчас идет подготовка к этому процессу, а в 2012 г. эта перепись будет проведена. Она даст ответы на многие вопросы - и о численности нашего населения, и о его структуре», - заявил Азаров.

По его словам, согласно этой переписи, украинские граждане будут опрошены по целому ряду важных показателей - активность населения и его доходы.

Напомним, согласно данным Госкомстата, за первые 11 месяцев 2010 года в Украине родились 456,9 тыс. младенцев, что на 14,5 тыс. меньше, чем в 2009 году, а показатель природной убыли населения вырос с 172,6 тыс. в 2009 году до 181,5 тыс. в 2010.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: