Завантаження ...

Среда объявлена днем траура

Президент Виктор Янукович объявил 13 октября днем траура в связи со столкновением локомотива с пассажирским автобусом. Соответствующий указ размещен на сайте президента. В день траура необходимо приспустить Государственный Флаг Украины на зданиях и сооружениях органов госвласти, органов местного самоуправления, госпредприятий, учреждений и организаций на всей территории страны, а также зарубежных дипломатических учреждений.

Президент Виктор Янукович объявил 13 октября днем траура в связи со столкновением локомотива с пассажирским автобусом.
Соответствующий указ размещен на сайте президента.

В день траура необходимо приспустить Государственный Флаг Украины на зданиях и сооружениях органов госвласти, органов местного самоуправления, госпредприятий, учреждений и организаций на всей территории страны, а также зарубежных дипломатических учреждений.

Согласно указу также принадлежит отменить развлекательно-концертные мероприятия, спортивные соревнования, внести изменения в программы теле- и радиопередач.

Как известно, 12 октября на железнодорожном переезде перегона "Никополь - Марганец" Приднепровской железной дороги произошла авария, в результате которой погибли более 40 человек.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: