Завантаження ...

В Украину прибывает президент Казахстана

Во вторник, 14 сентября, в Украину с двухдневным официальным визитом прибудет президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев. Об этом сообщили в пресс-службе президента Украины. Согласно программе визита, в 11:20 состоится официальная церемония встречи президента Казахстана перед зданием Администрации президента.

Во вторник, 14 сентября, в Украину с двухдневным официальным визитом прибудет президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев. Об этом сообщили в пресс-службе президента Украины.
Согласно программе визита, в 11:20 состоится официальная церемония встречи президента Казахстана перед зданием Администрации президента.

На 11:40 запланирована встреча Виктора Януковича и Назарбаева в узком кругу, после которой состоятся украино-казахские переговоры.

В 13:20 стороны подпишут украино-казахские документы.

Далее, на 13:50, запланирована встреча президента Украины и президента Республики Казахстан с представителями СМИ.

В 18:00 состоится совместная церемония возложения главами государств венков к могиле Неизвестного солдата в парке Славы и церемония памяти жертв голодоморов в Украине.

Во второй день официального визита, 15 сентября, в 13:00 запланирована встреча президентов Украины и Казахстана с представителями украинских и казахских деловых кругов, которая пройдет в киевском отеле "Хаятт".
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: