Завантаження ...

Таможенное оформление – задача для профессионалов

Таможенное оформление – задача для профессионалов фото

Выводя свой бизнес на международный уровень, нужно понимать как производится оформление продукции согласно требованиям таможенного кодекса - что и как нужно делать читайте в статье.

Выводя свой бизнес на международный уровень, владелец предприятия или торговой компании должен понимать, что ему придется осваивать большой пласт новой информации. Ведь торговля международная имеет свои особенности и одно из них – оформление продукции согласно требованиям таможенного кодекса.

Причем должны соблюдаться правила таможенного оформления, как страны отправителя, так и страны получателя. Поэтому после того как продажи из локальных эволюционируют в международные, многие фирмы нанимают в штат такого специалиста как брокер. Но совсем не обязательно расширять свой штат, когда доступны аналогичные услуги на условиях аутсорсинга.

Так как компания Partner Trade предлагает логистические сервисы в формате под ключ, то таможенное оформление также входит в этот перечень. Так что если у Вас на повестке дня затаможка товара на экспорт – у Вас есть надежный партнер, к которому стоит обратиться. Причем мы оформляем декларации в разных режимах и режим экспорта только один из доступных вариантов https://partnertrade.org/zatamozhka-gruza/.

затаможка груза

Коды, пошлины и не только

Казалось бы, что сложного в таможенном оформлении продукции, отправляемой на экспорт? Ничего, если операции по оформлению выполняют опытные профессионалы, способные:

  1. подобрать правильный код согласно ТН ВЭД;
  2. рассчитать все необходимые экспортные платежи;
  3. удостовериться, что экспорт определенного товара не предполагает предоставления каких-то особых документов (сертификатов, разрешений и пр.)

Наши специалисты уверенно пользуются специальными брокерскими программами (они оснащены специальным ПО) и разбираются во всех подводных течениях экспортно-импортных активностей. В результате цена вашей продукции не увеличивается заоблачно после начисления всех платежей, которые «сопровождают» продажи на зарубежные рынки.

При этом стоимость работы самого брокера очень демократичная. Тем более цена вопроса уходит на второй план, когда понимаешь, что груз будет доставлен вовремя и не «зависнет» на таможенном складе из-за неправильно оформленной декларации.

Заказать подобный сервис достаточно просто. Со стороны Клиента потребуется максимально полная информация о продукции, ее габариты, тип, назначение и особенности. Также нужно указать уровень стоимости товара. На основании таких данных специалист Партнер Трейд проведет подбор кода согласно ТН ВЭД, рассчитает необходимые платежи, оформит декларацию в режиме экспорт. Благодаря профессиональному подходу наших специалистов ваши товары легко будут «проходить границы» и их дальнейшая таможенная очистка не станет вашей головной болью.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: