Завантаження ...

Продукция завода «Момот-Бетон»: ваш надежный помощник в строительстве

Продукция завода «Момот-Бетон»: ваш надежный помощник в строительстве фото

Строительные работы, будь то возведение жилого дома, коттеджа или производственного здания, невозможно представить без использования различного типа железобетонных изделий.

Строительные работы, будь то возведение жилого дома, коттеджа или производственного здания, невозможно представить без использования различного типа железобетонных изделий. Харьковский завод Момот-Бетон изготавливает железобетонные конструкции в соответствии с требованиями ГОСТа 13015-2012 по таким показателям, как прочность, жесткость и трещиностойкость. Производственные мощности завода позволяют удовлетворить запросы покупателей на железобетонные изделия в любых количествах в соответствии с типовыми размерами или параметрами, указанными в задании заказчиков.

Производство и использование железобетонных изделий

харьковский завод Момот-Бетон: изготовление ЖБИ

Учитывая технические характеристики изготовляемых заводом железобетонных изделий их использование возможно в процессе монолитного возведения зданий и сооружений, поскольку ЖБИ изготовлены из бетона, заполнителей и арматуры, обеспечивающие их надлежащую прочность. По типу изготовления изделия могут быть:

  • с разным количеством слоев (одним или нескольких);
  • армированные в обыкновенном порядке, или с предварительно напряженной арматурой;
  • особо легкими, легкими, тяжелыми и особо тяжелыми;
  • цементными, силикатными и т.п.

Конструкция ЖБИ позволяет их использование при возведении фундамента и несущих конструкций зданий. В прайс на ЖБИ изделия включены цены на реализацию бетонных панелей, блоков, балок, опорных элементов и труб. Завод обеспечен собственным складом для хранения готовых изделий, возможна доставка больших партий ЖБИ непосредственно на объект строительства.

Другая продукция завода «Момот-Бетон»

Помимо железобетонных изделий и конструкций завод производит и реализует различные марки товарного бетона и керамзитобетона, строительный щебень, гравий, песок и камень различных фракций, предоставляет в аренду бетононасос.

Завод является изготовителем щебня, поэтому доставка машины щебня по указанному покупателем адресу будет иметь наименьшую цену по сравнению с другими поставщиками.

Производство щебня осуществляется методом подрыва скальных пород в карьере. В дальнейшем крупные фракция щебня используются в строительстве основы дорожного покрытия, более мелкие служат наполнителем при изготовлении бетонных смесей и производства железобетонных конструкций. Низкая себестоимость изготовления щебня гарантирует невысокие цены, поэтому щебень пользуется неизменным спросом у покупателей. Собственники частных подворий часто заказывают щебень мелких фракций для обустройства садовых дорожек и используют его в процессе проведения работ, связанных с ландшафтным дизайном.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: