Завантаження ...

Особенности покупки женской сумочки

Особенности покупки женской сумочки фото

Женская сумочка — не просто аксессуар. Это — демонстрация вкуса и своего стиля. Купить сумку женскую нужно чтобы дополнить свой образ, быть всегда модной и стильной. Случайно забыть где-то сумочку — приблизительно равно небольшой катастрофе.

Женские сумки

Женская сумочка — не просто аксессуар. Это — демонстрация вкуса и своего стиля. Купить сумку женскую нужно чтобы дополнить свой образ, быть всегда модной и стильной. Случайно забыть где-то сумочку — приблизительно равно небольшой катастрофе.

Нужная вещь в гардеробе

В гардеробе женщины, как минимум должно быть три сумочки:

  1. Клатч — маленькая элегантная женская принадлежность, которую держат, обхватив одной рукой;
  2. Сумочка среднего размера. Важно, чтобы она была на жёстком каркасе. Неплохо, если она будет из плотной жёсткой кожи. Основное требование, чтобы форма держалась даже тогда, когда сумочка наполнена;
  3. Объёмная сумка. Самая распространённая разновидность – сумка Tote bag. Она немалого размера и отличный спутник для походов по магазинам.

Хорошая сумочка та, которая подходит к вашему образу жизни и стилю. Но первоочередная задача - это сумку женскую купить для комфорта. Почему-то принято считать, что чёрная сумка является универсальной. На самом деле, это не так. Чёрный цвет смотрится тяжело и не гармонично. Повседневная сумочка в идеале имеет приглушённые полутона. Серый, бежевый и все оттенки этих цветов. Самое главное, гармония в сочетании с вашим базовым гардеробом. Кануло в лета, то время, когда считалось, что сумочка должна быть в тон обуви. Базовая сумочка может иметь и глубоко насыщенный, яркий цвет. Основное чтобы это всё идеально подходило к вашему образу.

Материал изготовления

Приобретая сумку, мы рассчитываем на длительоне время эксплуатации. Чтоб она была практичной и прослужила не один сезон. Именно поэтому стоит уделить внимание материалу, из которого сделан данный аксессуар. Изделие из дешёвой экокожи или подобных материалов может неплохо выглядеть, но при его использовании быстро станут заметными царапины и ссадины. Лучше выбирать натуральные материалы. Также о хорошем качестве изделия говорит подкладка и внутренние швы.

Ручки у сумки

Немаловажная часть модели, которая представляет удобство. При выборе аксессуара, главное знать в какой мере удобно будет её носить. Ручки могут быть:

  1. Короткие. Рассчитаны для носки в руке, но это не всегда удобно. Целесообразно пристегнуть дополнительно длинный ремень для носки через плечо;
  2. Длинные ремни. Можно перекинуть через плечо. Освобождаются руки. Данная модель немного удлиняет силуэт;
  3. Лямки среднего уровня. Универсальный и популярный вид.
  4. Без ручек какой-либо длины. Это клатч.

Сейчас сумку купить в Украине не проблема. Поэтому, если увидели модель, соответствующую цветовой гамме вашего гардероба, не стоит торопиться с приобретением. Сначала ознакомтесь с материалами изготовления и только убедившись в качестве товара, радуйте себя новой вещью.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: