Завантаження ...

Эффективность процедуры имплантации зубов

Эффективность процедуры имплантации зубов фото

Потеря зубов была настоящей проблемой до тех пор, пока не появилась технология имплантации. Методика представляет собой совершенно безопасный для пациента процесс, при котором искусственный элемент вживляют непосредственно в десну.

Потеря зубов была настоящей проблемой до тех пор, пока не появилась технология имплантации. Методика представляет собой совершенно безопасный для пациента процесс, при котором искусственный элемент вживляют непосредственно в десну. Это дает возможность восстановить в полной мере утерянные зубы (от одного до всего зубного ряда). Поэтому столкнувшимся с проблемой рекомендуем обратиться в «Европейский Стоматологический Центр», где специалисты сумеют на высоком уровне установить имплант зуба в Киеве по конкурентоспособной цене.

Характерные особенности

Имплантация представляет собой современную методику, подразумевающую восстановление зубного ряда способом установки искусственного корня. Имплант имеет вид специальной конструкции, изготовленной из гипоаллергенного сплава. Для создания штифта преимущественно используется титан, обладающий высокой прочностью. Сверху надевается коронка, которая по цвету и форме напоминает натуральный зуб.

Устанавливать зубные импланты рекомендуется незамедлительно в таких случаях:

  • отсутствие одного или несколько зубов, независимо от наличия соседства и размещения (передние, задние, верхние, нижние);
  • адентия. Выполняется имплантация с дальнейшим креплением протеза;
  • аллергические реакции на акрилаты.

Эффективность процедуры в «ЕСЦ» гарантирована благодаря использованию современной малоинвазивной методики MiMi. Особенность заключается в возможности проведения имплантации без наращивания альвеолярного отростка. В результате жевательная функция и эстетичность улыбки восстанавливаются намного быстрее.

Методика MiMi считается наиболее щадящей и приемлемой по стоимости для пациентов. Это достигается благодаря сведению до минимума дорогостоящих и травматичных процедур. Но при этом удается добиться отменного результата всего за один прием. Поэтому не удивительно, что технология MiMi является лучшей современной альтернативой традиционным методам.

Основные преимущества

Имплантация считается передовым способом лечения, дающим возможность вернуть потерянные зубы. Импланты ощущаются как натуральные, что гарантирует абсолютный комфорт.

Среди преимуществ вживления искусственных зубов можно выделить следующие:

1. Воссоздание в естественном виде. Поверх штифта устанавливается коронка, которая не отличается визуально. Поэтому можно смело демонстрировать свою улыбку.

2. Предотвращение атрофии костной ткани и сохранение формы десны. Благодаря достаточному и правильному давлению на костную ткань челюстная кость сохраняется в исходном виде.

3. Отсутствие ограничений в еде. Можно употреблять твердую пищу без страха, что имплант расколется.

4. Отсутствие обработки здоровых зубов. В результате исключается воспаление опорных элементов.

Плюс имплантации в том, что потерянный зуб можно восстановить без негативного воздействия на соседние единицы. При этом сохраняются красота и здоровье улыбки.

Источник: сайт www.europe-stomatolog-centre.com.ua

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: