Завантаження ...

Резина Zeetex — доступная стоимость и высокое качество

Резина Zeetex — доступная стоимость и высокое качество фото

Хорошая резина ценится за управляемость и надежность, должна подходить под дорожные условия региона, где она эксплуатируется и максимально приспосабливаться к капризным погодным условиям.

Хорошая резина ценится за управляемость и надежность, должна подходить под дорожные условия региона, где она эксплуатируется и максимально приспосабливаться к капризным погодным условиям. Под эти требования подходят зимние и летние шины компании Zeetex. Изделия этого бренда привлекают автомобилистов качеством, доступной стоимостью и большим выбором модельного ряда.

Особенности изделий

Zeetex разрабатывает разнообразные покрышки для множества моделей машин. В каталоге сайта infoshina.com.ua представлены шины для зимнего, летнего и внесезонного использования. Качество резины не хуже чем продукция всемирно известных компаний. Шины Зитекс отличаются приемлемыми характеристиками торможения и сопротивлением износу, имеют отличное сцепление с дорожным покрытием на асфальтовом и грунтовом покрытии. Китайские покрышки отлично адаптируются к температуре окружающей среды и стилю вождения. После перехода на эту резину автолюбители отмечают существенную экономию топлива.

Летние шины

Летом погода не радует стабильностью, часто идут дожди, которые сменяет жара. Поэтому особым спросом пользуются шины широкого профиля. Для создания рисунка протектора инженеры компании использовали специальные компьютерные программы. Летние модели имеют особый рисунок, оснащенный эффективными водоотталкивающими прорезями. Такая конфигурация протектора обеспечивает устойчивость на мокрой дороге и служит безопасности водителя и пассажиров. За рулем автомобиля водитель чувствует себя увереннее при дождливой погоде.

Летние шины отличаются повышенной сопротивляемостью аквапланированию на трассе при повышенной влажности и не чувствительны к дорожной слякоти. Машина сохраняет повышенную управляемость на дороге.

Зимние шины

Зимой надежное и плотное сцепление с дорожным покрытием обеспечивают покрышки уменьшенного профиля по ширине. Резина Zeetex оснащена особым профилем с поперечным разрезом, повышающим удобство вождения. Одновременно уменьшается расход топлива. Целенаправленно для минимизации снежных заносов изделия оснащаются шипами и ламелями особой формы. Благодаря продольным канавкам такой протектор с легкостью вытесняет талую воду и грязь из-под колес.

Для изготовления зимней резины берется сырье более рыхлой структуры, чем для летних шин. Поэтому резина защищена от промерзания и обледенения при очень низких температурах и демонстрирует управляемость при экстремальном маневрировании. Покрышки характеризуются отличной управляемостью и обеспечивают комфортную езду с превосходной стабильностью.

Предлагаем купить шины Zeetex в интернет-магазине INFOSHINA. Оцените их основное достоинство — отличное сочетание цены и качества. Эти изделия обеспечат вам высокую степень безопасности и комфорта в управлении. Для подбора нужного размера воспользуйтесь онлайн-калькулятором.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: