Завантаження ...

Где оформить медицинскую страховку онлайн для иностранцев, въезжающих в Украину?

Где оформить медицинскую страховку онлайн для иностранцев, въезжающих в Украину? фото

Наше государство, наравне с другими, является довольно привлекательной страной для посещения украинской территории туристов и других гостей.

Страховка для иностранцев в Украине онлайн с покрытием от ковида (коронавируса)

Наше государство, наравне с другими, является довольно привлекательной страной для посещения украинской территории туристов и других гостей. Именно поэтому компания UkrFin предлагает комплексное страхование иностранных граждан, планирующих посетить нашу страну. В связи с событиями, которые происходят в мире, а именно эпидемия COVID-19, для всех иностранных граждан, пребывающих или планирующих посетить территорию Украины согласно Постановлению № 480 от 12 июня 2020 по требованию Кабинета Министров при пересечении границы необходим обязательный полис страховых услуг, который покроет все финансовые обязательства, а также затраты, связанные с пребыванием лица на период самоизоляции и обсервации на территории Украины.

Страхование же медицинских расходов позволяет не только получить качественную медицинскую помощь или консультацию в случае заболевания или осложнений, связанных с ним, а также наступления несчастного случая в период пребывания иностранцем на территории Украины.

Почему для покупки страхового полиса для иностранцев, въезжающих в Украину вам необходимо воспользоваться услугами страхового сервиса УкрФинСервис?

UkrFin – один из лидеров в сфере предоставления страховых услуг, позволяющая оформить страховой полис онлайн, даже не покидая дома. Обратившись к нам вы получите грамотную консультацию и подбор необходимой страховки, которая максимально снизит риск финансовых затрат, которые, несомненно, возникают при заболевании, потери или частичной трудоспособности, несчастного случая и ряда других проблем.

UkrFinService - быстрое офомление страховки для иностранцев в Украине по выгодной цене в режиме онлайн

Более детально о подробностях и условиях заключения страхового договора и покупки медицинской страховки для иностанца (иностранцев) онлайн в Украине вы можете прочитать на сайте ukrfinservice.com.ua.

Наша компания готова предоставить вам онлайн страхование не только в Киеве, но и по всей Украине. Кроме медицинской страховки вы можете также застраховать свое имущество, недвижимость и прочие ценности в течении нескольких минут, благодаря нашему сервису. Мы заботимся о своих клиентах и всегда готовы поддержать их. У нас достаточно опыта, квалификации и возможностей для обеспечения и максимально комфортного пребывания наших гостей на территории государства Украины.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: