Завантаження ...

Как быстро и удобно заказывать товары с Амазон в Украину

Как быстро и удобно заказывать товары с Амазон в Украину фото

Покупка товаров посредством Интернет-ресурсов стала привычным явлением для многих покупателей. Одной из наиболее известных Интернет-площадок для торговли является Амазон – площадка, где ежедневно принимается и обрабатывается до четырех миллионов заказов суммарной стоимостью до одного триллиона долларов.

Покупка товаров посредством Интернет-ресурсов стала привычным явлением для многих покупателей. Одной из наиболее известных Интернет-площадок для торговли является Амазон – площадка, где ежедневно принимается и обрабатывается до четырех миллионов заказов суммарной стоимостью до одного триллиона долларов. На Амазоне продавцами являются как компании или бренды, так и частные предприниматели, которые имеют возможность арендовать на Интернет-площадке торговое место. Выбор продавцов товаров зависит только от покупателей, причем любой вариант покупок одинаково комфортный.

Как работает интернет-площадка Амазон

Сайт Амазон в Украине официально не зарегестрирован, однако это не означает, что покупатели не имеют возможности приобретать товары в отделениях Интернет-ресурса за границей. Для успешного использования возможностей и ассортимента Интернет-ресурса Амазон на британских или американских площадках нужно знание английского языка, или немецкого и французского – если покупки производятся на площадках в Германии или Франции.

На площадке продаж представлены 40 категорий товаров, среди них наиболее востребованы:

  • огромный ассортимент одежды, обуви, сумок, чемоданов и аксессуаров;
  • предметы для детского обихода, включая коляски, автокресла, средства для ухода и гигиены;
  • новые и бывшие в употреблении товары электроники, среди них гаджеты всех возможных модификаций, музыкальные инструменты, товары для охоты и рыбалки.

Преимущества использования услуг компании «Доставка Плюс»

Однако приобретать товары можно и без знания языков – достаточно воспользоваться услугами службы выкупа и доставки товаров «Доставка Плюс».

Воспользовавшись сайтом https://dostavka-plus.ua/magaziny/amazon/ пользователь получает стопроцентную гарантию правильности оформления заказа, при этом он не занимается поиском отдельных сервисов перевозки, выбором правильной валюты для оплаты товара, не переживает за возможные проблемы со страховкой или таможенным оформлением перевозимых товаров.

Для сотрудничества с сервисом «Доставка Плюс» достаточно заполнить на сайте компании расчетную форму на товар, при желании составить его краткое описание, менеджеры компании самостоятельно произведут поиск и предложат клиенту наилучшую цену. Далее клиенту необходимо произвести предоплату за заказанный товар и расходов по его перевозке (для постоянных клиентов необходимости в предоплате нет) и ожидать груз в течении двух-трех недель (если груз тяжелый или особо габаритный его транспортировка осуществляется по морю, соответственно период ожидания может становить от четырех до шести недель).

После прибытия товара в Украину производиться его доставка «под дверь» клиента по указанному им адресу, оплата услуг компании и стоимости доставки в пределах Украины производится после получения товара.

Сервис «Доставка Плюс» имеет огромный опыт выкупа и доставки товаров из США и стран Европы, работает без выходных. Обращайтесь!

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: