Завантаження ...

Суши в Сумах от Smaki-Maki

Суши в Сумах от Smaki-Maki фото

Вкусно и полезно позавтракать, пообедать или поужинать можно заказав суши в Сумах от ресторана «Смаки-Маки». В меню представлен большой выбор различных блюд японской кухни. Порадовать себя, друзей и близких поможет разнообразие классических и запечённых роллов

Вкусно и полезно позавтракать, пообедать или поужинать можно заказав суши в Сумах от ресторана «Смаки-Маки». В меню представлен большой выбор различных блюд японской кухни. Порадовать себя, друзей и близких поможет разнообразие классических и запечённых роллов. Ещё для хорошего настроения набор суши можно дополнить большой и ароматной пиццей. Ощутить вкус настоящих японских суши можно уже через 29 минут после заказа в Smaki-Maki.

Особенности меню суши ресторана в Сумах

Меню Smaki-Maki содержит настоящие шедевры японской и европейской кухни. Для приготовления суши используются только свежие ингредиенты, что гарантирует отличный вкус и качество блюд. Основой для создания традиционных в Азии угощений служат оригинальные рецепты.⠀

Вкусные роллы создаются на основе нежнейшего риса, водорослей нори класса «Голден», морепродуктов. Они богаты витаминами А, Е, К, бета-каротином, С и целым спектром витаминов группы В (В1, В2, В3, В9, В12). А минеральный состав ломтиков нори выделяется повышенным содержанием таких веществ, как йод, цинк, калий, фосфор, кальций, Fe, Mg, Cu и селен. Благодаря этому, суши дарят пользу всему организму.

Гурманы могут выбрать как классические, так и запечённые суши. Особый вкус горячим роллам добавляет омлет тамаго с нежннейшим сырным соусом. Многие уже по достоинству оценили эксклюзивные пиццы, суши ресторана «Смаки-Маки» в Сумах. Оригинальный рецепт содержит один секрет – это сочные бортики с начинкой. Насыщенный «Сырный» вкус или «Хот-дог».

Преимущества заказа суши Smaki-Maki

  1. Практически мгновенная доставка заказа домой или в офис города Сумы. Время ожидания вкусных суши в любом районе города не превышает 29 минут. А если курьер задержится, то за каждую минуту дополнительного времени будут начислены бонусные средства по номеру телефона для оплаты следующего заказа роллов.
  2. Smaki-Maki радует любителей пиццы и роллов уже более 5 лет. Многолетний опыт гарантирует безупречное качество сервиса, точное соблюдение технологии приготовления блюд.
  3. Бонусная программа. Постоянные клиенты ресторана могут воспользоваться системой лояльности и заказывать суши в Сумах со скидкой.
  4. Выгодные акции на каждый день недели. К примеру, получить в подарок дополнительную пиццу можно с понедельника по четверг по промо акции «2 + 1», когда при больших заказах каждая 3-я пицца абсолютно бесплатна.
  5. Недорогие расценки на все блюда изысканной азиатской кухни.

Закажите вкусные и ароматные суши в Сумах из ресторана Smaki-Maki по выгодной цене.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: