Завантаження ...

Особенности двухместных лодок Колибри

Особенности двухместных лодок Колибри фото

В каталоге интернет-магазина представлены оригинальные надувные ПВХ лодки Kolibri различных моделей, цветовых решений на выбор. Рыбаки и любители водного плавания не помещаются в одноместной лодке, поэтому выбирают двухместные модели.

В каталоге интернет-магазина представлены оригинальные надувные ПВХ лодки Kolibri различных моделей, цветовых решений на выбор. Рыбаки и любители водного плавания не помещаются в одноместной лодке, поэтому выбирают двухместные модели. Двухместная лодка Колибри станет отличным решением для прогулок по воде, для путешествия, плавания на реке или в озерах. Оригинальная лодка изготавливается из многослойного ПВХ, который является устойчивым к проколам и повреждениям, к деформациям. Представленные двухместные лодки Колибри на сайте Lodka5 отличаются высоким качеством. Модели красиво оформлены, являются удобными и комфортными в эксплуатации.

Особенности

Двухместные лодки Колибри имеют длину: от 240-330 см. Модели укомплектованы подвижными банками. Это удобно для пассажиров судна, так как они могут сдвигать сидения вдоль кокпита. Гребные модели оборудованы специальными креплениями под навесной транец. Это означает, что лодки можно оборудовать моторами небольшой мощности. Моторные лодки имеют монолитный транец, который является надежным и прочным. Конструкции имеют перепускные клапаны, носовой роульс. На сайте представлены:

  • универсальные двухместные модели с увеличенным диаметром баллонов — 38 см. Данные лодки можно использовать также на воде при серьезных волнах;
  • дорогие модели снащены надувным днищем;
  • недорогие предлагаются — без пайола.

В комплект плавательного оборудования включены: весла, сумка для транспортировки конструкции, насос, ЗИП.

Универсальные модели

Двухместные лодки Колибри отличаются оригинальным дизайном, изготавливаются из высококачественного, экологически чистого, безопасного материала для окружающей среды. Производитель предоставляет гарантии качества на представленную продукцию на сайте. Двухместные модели являются вместительными, соответствуют стандартам и требованиям потребителей. Материал изготовления не содержит вредных, токсических веществ. Лодки Колибри имеют эстетически привлекательный внешний вид, являются надежными и долговечными в эксплуатации.

В каталоге онлайн-магазина lodka5.com.ua можно заказать двухместные модели для путешествий по воде на природе. Конструкции изготавливаются из надежного, прочного материала. Универсальные лодки Колибри пользуются большой популярностью у покупателей. Доставка товара осуществляется по указанному адресу быстро и оперативно.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: