Завантаження ...

Выбор и укладка тротуарной плитки в Украине — идеальный вариант для мощения дворов, тротуаров, паркингов и детских площадок

Выбор и укладка тротуарной плитки в Украине — идеальный вариант для мощения дворов, тротуаров, паркингов и детских площадок фото

Тротуарная плитка становится популярнее с каждым годом. Ее производство в Украине делает ее доступной по цене, а эстетичность и прочность превосходят все другие виды покрытий, используемых для отделки тротуаров и дворов.

Тротуарная плитка становится популярнее с каждым годом. Ее производство в Украине делает ее доступной по цене, а эстетичность и прочность превосходят все другие виды покрытий, используемых для отделки тротуаров и дворов.

Функциональность и эстетичность тротуарной плитки

Производители предлагают:

  • изделия разных размеров и форм;
  • большую палитру цветов и оттенков;
  • выгодные цены на тротуарную плитку;
  • доставку по Украине;
  • профессиональные услуги по укладке с гарантией качества.

Вы замечали, как уныло выглядят наши дворы и улицы зимой и в межсезонье, когда над головой нависает серое небо, а под ногами находится такой же серый асфальт? Используя тротуарную плитку, которая отлично выдерживает любые испытания погодой — жару, мороз, осадки — можно находить цветовые решения, радующие глаз, и украшать пространство вокруг.

С помощью тротуарной плитки создают покрытия насыщенных цветов, выкладывают узоры и орнаменты, подбирая ее в тон строений, оформляют уникальный ландшафтный дизайн по своему вкусу. Она идеально подходит для мощения тротуаров, дворов в загородных домах, садовых дорожек, площадок для отдыха и т. д.

Тротуарная плитка для разных целей

Тротуарная плитка выпускается с разными характеристиками прочности, что следует учитывать при ее выборе. Для садовых дорожек и там, где нагрузка на покрытие небольшая, достаточно изделий толщиной 25-30 мм.

“Австрийский гросс” — это серия, в которой выпускаются плитки четырех размеров, с помощью которых удобно выкладывать круги и спирали, при этом с толщиной 45 мм она имеет отличный запас прочности.

Линия “Старый город” выпускается красного, желтого, песочного, зеленого, синего, голубого и других цветов толщиной 40, 60, 80 мм. Она имеет закругленные углы, что придает ей после укладки сходство со старинными булыжными мостовыми. Можно оформить яркую детскую площадку или выбрать основной цвет и создать изысканный орнамент во дворе. Эта серия идеально подойдет для украшения бульваров и прогулочных зон.

Плитка для интенсивного использования

“МОДЕРН 60ММ” имеет классический дизайн и толщину 60 мм, что придает ей высокую износоустойчивость, поэтому идеально подходит для создания площадок около торговых центров, рынков, вокзалов, автостоянок..

Мощение подъездных путей к гаражу или паркингу производится более прочными материалами, способными без последствий выдерживать значительные локальные нагрузки, толщиной от 50 мм и выше.

Любители классики могут выбрать изделия под кирпич "Кирпич Брусок", квадратные — "Печенье", "Тучка", а для слабовидящих выпускаются специальные тактильные серии.

Качественная укладка — залог прочности и долговечности

Чтобы получить все преимущества тротуарной плитки, необходимо особенное внимание уделить подготовке участка для мощения, выполнив необходимые дренажные работы, оборудовав стоки, сделать площадку с небольшим уклоном, чтобы предотвратить застой воды. Перед укладкой нужно насыпать ровную подушку из минеральной отсыпки и щебня, использовать кладочную смесь высокого качества.

Профессиональное мощение на долгие годы создаст комфорт, безопасность и эстетичный и уникальный вид частному двору, улице, бульварам и парковкам. Выбрать и купить тротуарную плитку в Украине выгодно можно на сайте николаевского"Монолита".

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: