Завантаження ...

Лучшие корма для вашего питомца

Выбор качественного корма для любимца очень важен. Только правильное и сбалансированное питание сможет обеспечить ему крепкое здоровье и развитие, соответствующее возрасту.

Выбор качественного корма для любимца очень важен. Только правильное и сбалансированное питание сможет обеспечить ему крепкое здоровье и развитие, соответствующее возрасту. Если вы хотите, чтобы у вашей собаки были крепкие зубы, густая шерсть, игривое настроение и он отлично себя чувствовал в любом возрасте, то обязательно с умом подойдите к выбору корма.

Лучшие корма для собак любого возраста

Лучшее место для покупки качественного корма для собак – это сайт https://www.familypet.com.ua/dog/suhoj-korm-dlya-sobak/acana, где представлен большой выбор продукции. Одна из лучших марок корма, которую неизменно выбирают самые ответственные хозяева и с удовольствием едят их питомцы, – Acana. Среди огромного разнообразия вы сможете выбрать корм и для щенка, и для взрослой собаки независимо от размеров и породы.

Корма для крупных собак

Корм для крупных пород необходимо выбирать для собак весом более 25 кг. В его составе снижено содержание углеводов для обеспечения оптимальных обменных процессов в организме собаки. А высокое содержание белка обеспечит собаку необходимой энергией и исключит возможность излишнего набора веса.

Корма Acana и Savory отличает идеальное соотношение жиров, белков, углеводов и оптимальная калорийность. В состав корма входит натуральное мясо, а как уже было сказано – пониженное содержание углеводов делает корм диетическим. Отмечено, что он благотворно сказывается на работе суставов.

Корм для небольших собак

Качественный корм для мелких пород собак должен позволять сохранять животному стабильный, вес несмотря на высокую активность представителей этих пород. Поэтому в состав корма входит мясо птицы и животных, яйца, субпродукты, морепродукты, а также клетчатка и сложные углеводы. Важно знать, что маленьких собачек необходимо кормить часто и небольшими порциями, это позволит собакам сохранить активность и отличное самочувствие в течение всей жизни.

Корм для собак средних размеров

С одной стороны, подобрать корм для собак средних размеров может показаться достаточно простой задачей. Но несмотря на их неприхотливость, здоровье этих собак требует особенной заботы и сбалансированного питания. И если вы хотите, чтобы ваш питомец оставался с вами как можно дольше и отлично себя чувствовал, выбирайте корм для средних собак на сайте familypet.com.ua/dog/suhoj-korm-dlya-sobak/-----savory, при необходимости проконсультируйтесь с менеджером.

Только от хозяина зависит качество и продолжительность жизни питомца. Поэтому необходимо выбирать только самые качественные корма, строго придерживаться таблицы кормления и соблюдать порции.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: