Завантаження ...

Выбор эрекционного кольца

Сегодня мало кто не слышал об эрекционных кольцах, но далеко не все знают, как правильно выбрать такое приспособление и какого эффекта можно от него ожидать. Далее мы разъясним, зачем нужно эректильное кольцо, и ответим на самые актуальные вопросы.

Сегодня мало кто не слышал об эрекционных кольцах, но далеко не все знают, как правильно выбрать такое приспособление и какого эффекта можно от него ожидать. Далее мы разъясним, зачем нужно эректильное кольцо, и ответим на самые актуальные вопросы.

Что из себя представляет эректильное кольцо

Эрекционное или эректильное кольцо – это специальное приспособление, которое препятствует оттоку крови от эрегированного полового члена. Оно способно помочь при недостаточной твердости или быстром падении члена. Нередко эректильное кольцо применяют вместе с помпой и это является эффективным средством при нарушении эрекции (если оно не связано с какой-либо болезнью). Поэтому выбор эрекционногоо кольца это важная и непростая задача.

Сначала на неэрегированный член надевают помпу, что позволяет подать в него кровь и достичь нужной твердости. Далее надевают кольцо в качестве препятствия для оттока крови. Это простой и действенный способ, который давно взяли на вооружение миллионы мужчин во всем мире.

Кроме того, эректильное кольцо слегка уменьшает чувствительность, что позволяет продлить время полового акта. Для этой же цели используют эрекционные приспособления с подхватом мошонки. Существуют также кольца с вибрационным элементом, которые приносят еще больше удовольствия от интимной близости как для мужчины, так и для женщины. Партнерша получает возможность достичь оргазма за счет стимуляции клитора.

Виды и особенности выбора эрекционного кольца

На сегодняшний день в продаже можно найти эрекцинные кольца нескольких видов. К традиционным приспособлениям относят силиконовые, латексные, полимерные.

Существуют также эректильные кольца из металла либо из кожи, оснащенные специальной фиксацией, а также модели типа «лассо». Подобные варианты лучше приобретать по мере опыта, уже определившись с собственными предпочтениями.

Для первой покупки эректильного кольца идеальным выбором станет модель из силикона. Ее легко надевать и снимать, она подходит практически для любого размера и не создает чрезмерного давления на ткани. Чтобы получить наилучший эффект от использования кольца, стоит приобрести более дорогой вариант, который плотнее сядет. Бюджетные модели зачастую не обеспечивают необходимого перетягивания и поэтому не дают желаемого результата. Однако такой вариант можно купить, если вы хотите просто испробовать эрекционное кольцо и понять принципы его использования.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: