Завантаження ...

Качественное оборудование для промышлености от technik.ua

В каталоге интернет-магазина https://technik.ua/ представлены оригинальные шнековые безосевые транспортные конвейеры высокой мощности в трубе, желобе, разное строительное оборудование.

В каталоге интернет-магазина https://technik.ua/ представлены оригинальные шнековые безосевые транспортные конвейеры высокой мощности в трубе, желобе, разное строительное оборудование. Конвейеры отличаются высоким качеством, являются прочными, долговечными в эксплуатации. Шнековое оборудование предназначается для перевозки различных строительных материалов (крошки, щебня, сахара, гранулированного асфальта, сажи, углерода, дробленных заполнителей, пыли, шамота, известняка и гранитной крошки). На сайте представлено качественное оборудование по приемлемой цене.

Качественное оборудование

Транспортное оборудование позволяет перевозить большое количество строительного материала при заполнении оборудования на небольших оборотах, при небольшом расходе электрической энергии в горизонтальном, вертикальном положении, а также под углом. На сайте можно ознакомиться с техническими характеристиками, описанием представленной техники. Конвейеры винтовые спиральные в трубе и в желобе предназначены для передачи сухих, влажных, клейких, кусковых, волокнистых продуктов пищевой, химической, строительной промышленности.

Передвижные шнеки

На сайте представлены:

  • шнековые сепараторы;
  • специальная техника для перевозки цемента, золы и песка;
  • универсальные передвижные погрузчики зерна, шнеки передвижные и быстроразборные безупречного качества.

В каталоге можно приобрести конвейер шнековый, предназначенный перевозки муки в муковоз по низкой цене. Оборудование основано на прочной конструкции осевых конвейеров, используется для перевозки зерна, других строительных материалов. Конвейер оборудован специальным приводом с ременной передачей, который расположен со стороны загрузки продукции, внизу техника оборудована специальным упором. Наращивание загрузного бункера осуществляется на территории, на строительном объекте, исходя из условий загрузки.

Спецоборудование

Компания занимается изготовлением специального оборудования, предназначенного для перевозки строительных материалов, зерна, кофе, какао, сыпучих продуктов, муки и сахара. Технический, производственный отделы проектируют и изготавливают сложные транспортные системы. Также предлагаются комплексные системы для решения различных задач, для хранения сыпучих материалов на основе мягких силосов, безосевых шнековых транспортеров.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: