Завантаження ...

Как выбрать дверной замок

«Мой дом – моя крепость». Наверное, каждый из нас слышал это выражение, и мало кто может не согласиться с ним. Ведь дом – это то место, где мы в первую очередь хотим быть в безопасности и чувствовать себя защищенными.

«Мой дом – моя крепость». Наверное, каждый из нас слышал это выражение, и мало кто может не согласиться с ним. Ведь дом – это то место, где мы в первую очередь хотим быть в безопасности и чувствовать себя защищенными. Чтобы достичь этого, нужно, в первую очередь, укрепить вход в свой дом при помощи качественного дверного замка. Выбрать дверные замки можно не выходя из дома – в интернете на сайтах представлены дверные замки в огромном ассортименте. Все они надёжные и современные, а об их отличиях ниже.

Разновидности дверных замков

Дверной замок

Замки в основном различаются по способу их установки. Исходя из этого, различают:

  • Навесные замки. Они не крепятся непосредственно к двери, а блокируют крепления, имеющиеся на двери и на том месте, с которым эта дверь соединяется. Это может быть дверной косяк, стена, другая дверь и т.д. Такие замки обычно используют для защиты складов и подсобных помещений, гаражей, сараев и дворовых построек. Механизм работы замка очень прост, но при помощи навесного замка очень сложно запереть дверь плотно.
  • Врезные замки. Их можно установить только в двери, толщина которых может это позволить. Поскольку такие замки врезаются непосредственно в дверь – они считаются высоконадёжными.
  • Накладные замки. Такие замки простые в установке и одновременно надежные. Они монтируются в двери, ручка идёт в комплекте или её можно выбрать на свой вкус.

Стоимость замков

На цену замка влияют его характеристики. Можно подобрать нужный замок в подходящей ценовой категории, отталкиваясь от цели его применения. Так, для защиты хозяйственных построек обычно нет необходимости приобретать дорогостоящие варианты, а вот если речь идет о защите своего дома, сохранности вещей и безопасности проживающих в нём людей – необходимо подобрать тот вариант, который сможет это обеспечить и одновременно с тем будет удобен в использовании.

Как выбрать замок?

Можно связаться со специалистами интрнет-магазина «На замке» и получить от них консультацию, которая даст исчерпывающие ответы на все вопросы. Контакты моно найти на их сайте dveri-zamki.dp.ua. Они расскажут обо всех тонкостях смены замков и их эксплуатации, дадут советы, как лучше организовать защиту. Клиенты получат обслуживание на высшем уровне и смогут со знанием дела выбрать качественный замок, подходящий для их целей, по доступным ценам. Низкая стоимость продукции объясняется тем, что компания заказывает замки непосредственно у производителей, контролирует их качество и комфорт в использовании.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: