Завантаження ...

Качественная химчистка - забота о ваших вещах

Во многих случаях вещи, требующие деликатного ухода, а также сложные и крупногабаритные невозможно вычистить и привести в порядок в домашних условиях. Да и не все пятна можно вывести самостоятельно. Поэтому всегда могут понадобиться услуги качественной химчистки

химчистка

Во многих случаях вещи, требующие деликатного ухода, а также сложные и крупногабаритные невозможно вычистить и привести в порядок в домашних условиях. Да и не все пятна можно вывести самостоятельно. Поэтому всегда могут понадобиться услуги качественной химчистки https://ah.com.ua/ru/, где все приведут в порядок и по доступной цене.

Услуги химчистки

Среди наиболее популярных услуг, которые оказывает подобное заведение:

  1. Чистка ковров. Используются современные и при этом безопасные средства. Мастера профессионально почистят ковер, избавят его от пятен, поднимут ворс и сделают рисунок ярче.
  2. Чистка предметов из текстиля. Принимаются вещи как из натуральных тканей, так и из синтетических. Сюда относятся: пальто, костюмы, блузы, юбки, платья рубашки и прочие элементы гардероба. Весь процесс зависит от фактуры и структуры материала.
  3. Чистка кожаных и меховых изделий. Здесь профессионалы помимо чистки при необходимости окажут и услуги реставрации, уберут потертости.
  4. Химчистка пуховиков. Профессионалы не только бережно удаляют грязь, учитывая маркировку изделия, но и восстанавливают структуру пуха, а также удаляют неприятные запахи.
  5. Ремонт одежды и обуви. Это дополнительные услуги химчистки, которые помогут привести в порядок одежду и обувь по доступной цене.
  6. Химчистка одеял и подушек. Здесь учитывается материал, из которого изготовлены подушки и одеяла. Постирать их в домашних условиях не получится.

Также химчистка занимается чисткой автокресел, глажкой одежды. Клиент получает чистый, отглаженный и упакованный заказ.

Процесс химчистки

Все этапы работы давно проверены и сотрудники химчистки ah.com.ua не тратят времени на лишние детали:

  • вещь внимательно осматривают, чтобы найти пятна, определить. какой тип чистки подходит;
  • проводится обработка пятен при помощи специальных средств;
  • проводится собственно обработка влажным или сухим способом с использованием современного оборудования;
  • сушка и последующая обработка с помощью пара.

После работы профессионалов вещи имеют свежий аромат и более яркий оттенок, выглядят как новые и даже самые сложные пятна исчезают.

На сайте ah.com.ua можно заказать доставку или подойти в одно из отделений. Сотрудники сразу после оплаты скажут срок, когда вещь можно забирать. Сроки сотрудники компании не нарушают. Готовый заказ можно забрать в отделении или получить по почте. Все консультации по телефону, указанному на сайте.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: