Завантаження ...

Сайт "Мой Киев" - популярный портал отдыха

При посещении такого красивого и старинного города как Киев, всегда есть шанс что-то упустить. Столько достопримечательностей и событий, что трудно распланировать свой отдых.

При посещении такого красивого и старинного города как Киев, всегда есть шанс что-то упустить. Столько достопримечательностей и событий, что трудно распланировать свой отдых. Для этого и создан сайт Мой Киев, где можно ознакомиться со всеми доступными событиями, концертами, выставками.

Достопримечательности

Есть несколько мест в городе, которые должен посетить каждый человек. Достопримечательности Киева это не только памятники – это скверы, сады, музеи, церкви, соборы. Среди наиболее примечательных мест:

  • Парк «Киевская Русь» – терема, башни, ристалища, рыцарские турниры, а также многочисленные фестивали и крупные развлекательные события;
  • Монумент «Родина-мать» – посвящен победе над фашистами Германии, один из самых высоких в мире;
  • Андреевский спуск – улица-музей под открытым небом;
  • Мариинский дворец – построен для императрицы Екатерины;
  • Днепровско-Тетеревский заповедник – отличное место для любителей природы;
  • Долина страусов – страусиная ферма на территории Украины;
  • Этнографический комплекс «Украинское село».

Полный список достопримечательностей с их описанием и фотографиями можно увидеть на сайте «Мой Киев». Здесь огромный выбор мест. Можно найти, как провести время и любителю истории, и поклоннику природы. Если время посещения ограничено, то график работы конкретного комплекса или парка всегда указывается в описании.

Коворкинги в Киеве

Для желающих пообщаться с единомышленниками, а также окунуться в особую атмосферу в рабочем процессе в Киеве предлагается несколько коворкингов. Активно работают как местные, так и зарубежные сети. Коворкинги Киева это и физическое место работы и способ взаимодействия между единомышленниками и людьми разных профессий. К наиболее популярным относятся:

  1. Платформа БЦ Леонардо. Это больше 2000 квадратных метров рабочего пространства непосредственно в центре Киева. Здесь можно встретиться с партнером, провести презентацию и просто пообщаться с людьми.
  2. Платформа. Работает в круглосуточном режиме. Помимо рабочего пространства и лекционных аудиторий работает кухня с напитками.
  3. Коворкинг и антикафе Времени Вагон. Здесь можно отлично поработать и хорошо провести время.

На сайте «Мой Киев» можно найти все наиболее популярные кворкинги с описанием их работы и различных нюансов. Самое главное их преимущество – по цене они более доступны, чем самостоятельно снимать офис и люди самых разных профессий могут работать в одной команде.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: