Завантаження ...

247.com.ua - интернет-магазин качественных стройматериалов

Любое строительство предполагает наличие разнообразных стройматериалов начиная от бетона, стеновых панелей или кирпича и заканчивая мелкими метизами.

Любое строительство предполагает наличие разнообразных стройматериалов начиная от бетона, стеновых панелей или кирпича и заканчивая мелкими метизами. Приобрести все необходимое для стройки частного дома или крупного проекта возможно на сайте 247.com.uaинтернет-магазин всегда готов помочь покупателям.

Просто и удобно

Одним из самых востребованных видов материалов для строительства являются различные утеплители. Ассортимент сайта позволяет закупить стройматериалы для увеличения теплоемкости стен в рулонах и листах. Как правило, рулонный материал чаще применяется при строительстве новых зданий и сооружений, особенно быстровозводимых – цельный рулон утеплителя на базе минеральной ваты быстро и удобно раскатывается и крепится на поверхности стены либо между отдельными элементами. Для оконных или дверных проемов, а также других мест с вырезами или выступами более удобным будет применение аналогично листового утеплителя – его можно резать обычным строительным ножом точно по размеру.

Одним из постоянно используемых отделочных материалов являются гипсокартон и ОСБ-плита. Их ассортимент по размеру листа и толщине, позволяет подобрать оптимальное решение для выравнивания пола, создания перегородок или подвесных потолков любой формы.

Строительные смеси, появившиеся сравнительно недавно, обеспечивают возможность существенной экономии времени на кладку газоблоков или пеноблоков, штукатурку, укладку плитки и других материалов – в готовую смесь достаточно добавить воды и перемешать перед использованием.

Кроме вышеперечисленных материалов, магазин 247.com.ua также реализует по оптимальным ценам:

  • утеплительные гильзы для трубопроводов;
  • водосточные системы различного назначения;
  • грунтовки и кладочные сетки;
  • материалы для кровли.

Выгодно в любое время

Интернет-магазин позволяет приобрести все доступные в каталоге товарные позиции по наиболее выгодным ценам.Плюсы сотрудничества:

  • гарантия качества,
  • оплата при получении,
  • быстрая доставка,
  • покупка товаров в один клик,
  • при необходимости, возврат или обмен товара осуществляется без каких либо проблем.

Для заказа достаточно выбрать нужный товар и выйти на связь с менеджером в онлайне или по телефону. Все возникающие вопросы решаются максимально быстро, вам предоставят всю нужную информацию о товаре, оплате и доставке. Приобретайте все, что нужно для вашей стройки, и оцените преимущества сотрудничества самостоятельно.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: