Завантаження ...

Где смотреть английский футбол сегодня онлайн

Официальным транслятором английской Премьер-лиги в Украине до 2022 года является ирландская компания Setanta. Ее телеканалы Sports и Sports+ работают в стране с августа 2019 года.

Официальным транслятором английской Премьер-лиги в Украине до 2022 года является ирландская компания Setanta. Ее телеканалы Sports и Sports+ работают в стране с августа 2019 года. Основной язык комментирования — украинский, хотя отдельные передачи пока ведутся и на русском. Смотреть британский футбол сегодня онлайн предлагают следующие интернет-сервисы:

  • Megogo;
  • Sweet TV;
  • OLL TV;
  • YouTV и др.

Кроме того, оформить подписку предлагает официальный сайт Setanta. Месячный пакет обойдется в 3 $, но можно сэкономить, заказав полугодовой или годовой абонемент. Если не хочется смотреть футбол сегодня в онлайне, можно подключиться к кабельному оператору, включившему каналы Сетанта в свою сетку вещания. На сегодняшний день услуга доступна клиентам провайдеров Volya и Триолан.

Почему футбол Англии так популярен
Премьер-лига безоговорочно признается самым популярным национальным чемпионатом. Конечно, испанцы могут поспорить насчет того, чье первенство сильнее, если исходить из результатов клубов на международной арене. Однако в плане зрелищности футбол Англии значительно превосходит конкурентов.

В отличие от остальных топ-турниров здесь всегда царит непредсказуемость. В Италии, Франции и Германии чемпиона уже давно называют еще перед началом сезона. В Испании неизменно царят «Барселона» и «Реал». Случаются исключения вроде нынешнего лидерства мадридского «Атлетико» и миланского «Интера», но они, скорее, подтверждают правило.

В футболе Англии никогда нельзя что-то прогнозировать наверняка. Например, кто мог предсказать перед стартом нынешнего чемпионата, что прошлогодний триумфатор «Ливерпуль» в середине февраля будет пребывать за пределами зоны ЛЧ. Или предвидеть стагнацию грозных «Арсенала» и «Тоттенхэма», плотно застрявших в середине турнирной таблицы. И это лишь пара примеров.

Расписание матчей АПЛ: покой только снится
Еще одним привлекательным моментом для болельщиков выступает невероятно насыщенный календарь. Здесь играют даже на Рождество и Новый год. Из-за кубковых турниров командам часто приходится выходить на поле 2 раза в неделю, поэтому фанаты даже не успевают соскучиться. Такое плотное расписание матчей АПЛ давно вызывает недовольство тренеров и спортсменов, но зрителям оно точно нравится.

Ситуация с календарем действительно выглядит непростой. С одной стороны, это не мешает английским клубам успешно выступать в еврокубках. С другой — национальная сборная давно не добивалась успеха на международной арене, если не относить к таковым 3-е место на последнем ЧМ. Многие эксперты считают, что это связано именно с расписанием матчей АПЛ, требующим больше времени на восстановление после сезона. Чрезмерная интенсивность увеличивает и количество травм. Впрочем, болельщикам это мало интересно.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: