Завантаження ...

Критерии выбора кофемашины для кофейни

Сегодня кофейный аппарат можно встретить не только в кофейнях, барах и ресторанах, а и в любом уважающем себя офисе. Поэтому такое оборудование можно назвать самой популярной бытовой техникой.

Сегодня кофейный аппарат можно встретить не только в кофейнях, барах и ресторанах, а и в любом уважающем себя офисе. Поэтому такое оборудование можно назвать самой популярной бытовой техникой. Из-за огромного спроса, в магазинах бытовой техники большое разнообразие автоматических кофемашин. Понять, как ими пользоваться, не так уж и просто, но и не так уж и сложно. Для начала необходимо изучить технические характеристики аппарата. При выборе определенной модели следует учитывать, как часто и интенсивно кофемашина для кофейни будет использоваться и сколько денег вы готовы за нее отдать.

Как удачно приобрести профессиональную кофемашину

Приобретая профессиональный кофейный аппарат для кофейни в Киеве, Днепре, Одессе, Харькове или других регионах Украины, каждый владелец бизнеса выбирает оборудование по своим индивидуальным параметрам. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо учесть следующие факторы:

  • разновидности напитков;
  • технология приготовления;
  • дизайн и эстетика;
  • надежность, гарантированная производителем;
  • эргономичность;
  • механическое или электронное управление;
  • размеры.

Перед покупкой профессионального кофейного аппарата необходимо внимательно ознакомиться с его техническими параметрами. Учтите такие критерии:

  1. Уровень шума. Разновидности современных кофемашин, на реализации которых специализируется наш интернет-магазин, работают практически бесшумно, однако, лучше перед заказом уточнить это у нашего консультанта.
  2. Мощность. Чем мощнее аппарат, тем лучше, но и его стоимость будет увеличиваться вместе с этим параметром.

У разных видов кофемашин возможно наличие дополнительных опций. Например, в кофейных аппаратах зерновых типов возможно автоматическое очищение от накипи, капучинатор. У кофемашин, для которых используется кофе в капсулах, возможно наличие функции контроля объема напитка.

Для кофейни, бара, кафе, ресторана следует приобрести профессиональный кофейный аппарат с большими объемами контейнеров для воды, платформой для нагревания чашек, и функцией приготовления фрапуччино, кофе-латте, и других сложных напитков. Лидерами в Украине являются кофейные аппараты итальянских производителей Cimbali, Casadio и N.Simonelli. Наш интернет-магазин Gemini предлагает огромный ассортимент моделей, и вы обязательно подберете оптимальный вариант.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: