Завантаження ...

Что такое авторазборка и как она работает?

Автомобили заняли важное место в современной жизни. Для кого-то это средство передвижения, а для кого-то инструмент для зарабатывания денег.

Автомобили заняли важное место в современной жизни. Для кого-то это средство передвижения, а для кого-то инструмент для зарабатывания денег. В любом случае важно поддерживать его в рабочем состоянии (вовремя проводить техосмотр и ремонт). Замена вышедших из строя запчастей не простое дело, которое требует много время и средств. Благо рынок предлагает запчасти в разных ценовых категориях. Конечно, можно купить дешевые китайские детали, но они обладают сомнительным качеством и не гарантируют безопасность на дороге. А можно обзавестись новыми оригинальными запчастями, но и стоят они дорого. Что же делать автовладельцам, которым нужны качественные запчасти по доступной цене? Выход один — обратится на авторазборку!

Что такое авторазборка?

Разборка автомобилей (автошрот) — это место, где автомобили разбирают на запчасти и продают. На авторазборках можно купить любые б/у запчасти для японских, китайских, корейских, немецких, французских, американских автомобилей. В том числе детали:

1. двигателя;

2. кузова;

4. системы кондиционирования и обогрева;

5. коробки передач;

6. оптики;

7. подвески;

8. рулевого управления;

9. салона;

10. системы безопасности;

11. системы впуска/выпуска;

12. системы охлаждения;

13. системы очистки окон и фар;

14. топливной системы;

15. тормозной системы;

16. трансмиссии;

17. тюнинга и многое другое.

Запчасти с разборки — это единственная возможность приобрести оригинальные запчасти по доступным ценам. К тому же, практически всегда продавец с авторазборки предоставляет гарантию на запчасть, это означает, что он уверен в ее качестве. Поэтому не стоит бояться приобретать детали на разборках.

Есть ли авторазборки в Украине?

В Украине самой большой популярностью пользуются европейские разборки авто, зачастую польские. Во-первых, Польша — территориально наш сосед, а во-вторых, после того, как Польша стала членом ЕС, в нее начали свозить автомобили со всей Европы. Практически все польские авторазборки выставляют свои предложения в интернет-аукционе Allegro PL. Но заказ запчастей в нем проблематичный, ведь для общения с продавцами нужно знать польский язык и придумать как доставить заказ в Украину. Отечественные компании придумали решение этих проблем — создали свои сервисы доставки запчастей из Польши. Они имеют свои склады в Польше и сами ведут переговоры с продавцами. Одним из таких интернет магазинов является Restauto. Вам достаточно будет выбрать подходящую запчасть и оформить заказ. Сроки доставки обычно составляют 5-7 рабочих дней. Стоимость доставки зависит от габаритов, цены и расстояния.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: