Завантаження ...

Особенности покупки паркетной доски

При выборе паркетного покрытия следует обращать внимание не только на внешний вид, но и на множество характеристик. Не последним будет и надежность, репутация производителя

При выборе паркетного покрытия следует обращать внимание не только на внешний вид, но и на множество характеристик. Не последним будет и надежность, репутация производителя. Перейдя по ссылке можно приобрести паркетную доску от известного производителя по доступной цене.

Как выбрать паркетную доску

При выборе необходимо ориентироваться на следующие параметры:

  1. Одно или многополостная. Они отличаются по количеству плашек, которые создают верхний слой. Отлично в любое помещение вписывается трехполостная паркетная доска, однополостная считается самой дорогой и привлекательной по внешнему виду.
  2. Толщина. Обычно колеблется в диапазоне от – 26 мм, специалисты не рекомендуют доску меньше 13 мм толщиной.
  3. Порода дерева. Наиболее популярными и проверенными считаются: дуб, ясень, бук, орех, клен, вишня.
  4. Селекция дерева. Сюда входят параметры способа распила, наклона волокна, а также цвет и наличие дефектов.

Помимо классических пород дерева часто применяют и экзотические:

  • венге;
  • ятоба;
  • мербау;
  • кемпас.

Компания Barlinek считается одним из лидеров напольных покрытий в Восточной Европе. Предлагает клиентам качественную продукцию из натуральной древесины с высокими параметрами износостойкости и экологической чистоты. В ассортименте компании предоставлена продукция для спортивных залов, офисов и для любых помещений, где пол подвергается повышенной механической нагрузке. Компания имеет завод в Виннице на территории Украины, поэтому может предложить свою продукцию по доступной цене, благо объемы производства позволяют полностью покрыть спрос на качественную паркетную доску.

Где купить

Приобрести качественное напольное покрытие от надежного производителя можно в магазине albero.com.ua. Преимущества сотрудничества с данным магазином:

  • широкий ассортимент напольного покрытия разных цветов, структуры, пород деревьев;
  • вся продукция имеет соответствующие сертификаты, а также гарантию качества;
  • доступная цена, поскольку компания взаимодействует напрямую с производителем;
  • доставка по всей Украине в кратчайшие сроки;
  • удобный способ оплаты как наличными, так и безналичным платежом.

При необходимости достаточно позвонить по телефону, указанному на официальном сайте магазина и проконсультироваться. Опытный специалист поможет с выбором паркетной доски, размерами, количеством, а также расскажет о цене и доставке. Заказ можно сделать здесь же всего в пару кликов.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: