Завантаження ...

Особенности качественного дизайна интерьера

Качественный дизайн интерьера – это целый комплекс мероприятия, которые дают возможность оформить помещение для максимально комфортного и удобного использования, а также сделать его уникальным с эстетической точки зрения.

Качественный дизайн интерьера https://newstroy.com.ua/dizajn-interera-doma.html – это целый комплекс мероприятия, которые дают возможность оформить помещение для максимально комфортного и удобного использования, а также сделать его уникальным с эстетической точки зрения. Современные дизайнеры имеют в распоряжении более 200 самых различных стилей, от минималистических, до ярких в восточном колорите.

Как подобрать дизайн интерьера для конкретного помещения

Опытные специалисты Ньюстрой помогут подобрать оптимальный дизайн интерьера, исходя из личных предпочтений владельца. Все основные стили делятся на несколько групп:

  1. Исторические: барокко, античность, классицизм, модерн.
  2. С национальным колоритом: японский, индийский, Французский Прованс, Средиземноморский.
  3. Модные, современные направления: кантри, поп-арт, хай-тек.

Заказчику не обязательно разбираться во всех этих терминах. Качественному дизайнеру достаточно показать картинки помещений, которые вас вдохновляют и специалист сам поймет в каком стиле вы хотите видеть свой дом.

При выборе важно учитывать размер помещения, бюджет, который планируется потратить, цвета, в которых предпочтительно для владельца видеть свой дом, а также наличие свободного пространства.

Алгоритм проведения работ

Ньюстрой отзывы имеет исключительно положительные, поскольку дизайнеры тщательно подходят к работе. Дизайн с нуля проводится в несколько этапов:

  1. Производится замер помещения с определением концепции.
  2. Разрабатываются варианты планировки помещения и согласовываются с клиентом.
  3. 3D-визуализация дизайна, когда заказчику показывают с помощью реалистичных фото в трехмерной графике, как будет выглядеть его помещение в итоге.
  4. Расчет количества материалов и выбор поставщиков.
  5. Расчет цены отделки и максимально выгодное предложение.

При составлении проекта учитывается все, в готовый проект входит освещение, сантехника, отделка полов и стен в соответствии с выбранным стилем. Отрабатывается план розеточной системы, оговаривается специфика электрофурнитуры.

У newstroy отзывы отмечают, что все работы производятся строго по договору, с клиентом постоянно поддерживается контакт, имеется свой строительный отдел. Особо клиенты отмечают разработку качественного дизайн-проекта в сжатые сроки. Система контроля качества состоит из нескольких уровней, на все работы имеется гарантия. Компания работает только с проверенными поставщиками мебели и строительного материала.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: