Завантаження ...

Неутомимый помощник для работ на полях – мощный трактор YTO-Х804

Трактор – это универсальный транспорт, который способен выполнять сложную работу в частном и коммунальном хозяйстве. У моделей есть все необходимое для решения разнообразных задач, таких как боронование, вспашка, культивирование и многое другое.

Трактор – это универсальный транспорт, который способен выполнять сложную работу в частном и коммунальном хозяйстве. У моделей есть все необходимое для решения разнообразных задач, таких как боронование, вспашка, культивирование и многое другое. Это возможно за счет использования разных типов навесного оборудования. Трактор подразделяется на несколько видов конструкций с различными показателями мощности и другими характеристиками.

Характеристики и плюсы YTO-Х804

Каждая модель спецтехники используется в зависимости от размера дачного или придомового участка. Также есть специальные машины для работ в саду или техника для кошения. Выбрать и купить трактор в Украине можно в интерактивном магазине Minitractor-ukr.com.ua. Плюсы сервиса – в достоверной информации об интересующей модели и хороших скидках на оригинальную качественную спецтехнику.

Китайский трактор YTO-Х804 – довольно популярная модель. Он представляет собой колесный агрегат с конструкцией, способной обеспечить высокий уровень тяговой силы. Модификация приводного механизма позволяет комплектовать технику колесной системой с формулами 2х2 и 4х4. У машины 4-цилиндровый дизельный двигатель, изготовленный по технологии Perkins (Великобритания) с объемом 4940 см3 и водяным охлаждением. Благодаря двойному сцеплению от немецкой компании LUK, движение у машины плавное, гидросистема руля может управляться вручную.

Отличительные черты трактора YTO-804:

  • быстрый запуск мотора с помощью электростартера при любых температурах;
  • экономичное потребление топлива;
  • закрытая кабина с кондиционированием;
  • отличная производительность и способность работать в тяжелых условиях;
  • эргономичность расположения элементов управления в кабине оператора;
  • отличная проходимость по сложному грунту за счет полного привода, блокировки дифференциала.

Трактор развивает максимальную скорость в 28 км/ч и имеет мощность 80 л. с., что вполне достаточно для проведения необходимых работ во всех областях. Также одним из плюсов модели является классическая конструкция мостов и трансмиссии (итальянского производства), поэтому у YTO-Х804 простое обслуживание в полевых условиях.

Где используется трактор

У техники есть независимый вход двухскоростного вала отбора мощности, и это дает возможность агрегатировать модель с большинством типов сельскохозяйственного оборудования. С помощью почворезов, опрыскивателей, культиваторов, прицепов и других типов инструментов выполняются работы в сельских, коммунальных хозяйствах и строительстве. Навесное оборудование превращает трактор YTO-Х804 в многофункциональный агрегат, который будет полезен для:

  • покоса травы, заготовки корма;
  • обработки почвы, подготовки к посеву и зимовке;
  • уборки территории от мусора, песка, грязи, снега;
  • сбора урожая;
  • погрузки, выгрузки, транспортировки грузов.

У спецтехники большая ремонтопригодность, и найти нужные запчасти и расходные материалы несложно. Если оборудовать модель многоходовым клапаном, двумя или тремя парами гидравлических выходов, то можно расширить возможность применения трактора.

Источник: minitraktor-ukr.com.ua

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: