Завантаження ...

Аккумулятор 21700 – особенности

Аккумулятор – основа любой электронной сигареты, которая обеспечивает ей питание на протяжении всего дня. От качества батареи зависит и качество парения, а также длительность работы, количество затяжек без подзарядки

Аккумулятор – основа любой электронной сигареты, которая обеспечивает ей питание на протяжении всего дня. От качества батареи зависит и качество парения, а также длительность работы, количество затяжек без подзарядки. Ввиду низкого качества АКБ. часто перегреваются и выходя из строя моды, в отдельных случаях происходят возгорания и взрывы устройств. Для того чтобы не стать жертвой подобного исхода событий, стоит обратить внимание на аккумулятор 21700, который является лидером на современном рынке.

Размер аккумуляторов 18850-х составляет восемнадцать миллиметров в диаметре, а также шестьдесят пять – в высоту. По логике,аккумуляторы 21700 должны быть толще на три миллиметра в диаметре и выше – на пять в высоту. Но несмотря на небольшие отличия в размерах, здесь гораздо больше возможностей касаемо производительности. На сайте FONARIK представлены аккумуляторы 21700 в большом ассортименте. И каждый сможет сделать верный выбор, посетив сайт в любое удобное время. Здесь просто и удобный интерфейс. И все предложения удачно распределены в соответствующих категориях. Таким образом удается значительно сэкономить драгоценное время на изучение предложений и выбор. Вы сможете выбрать удобный способ оплаты и прочитать отзывы тех, кто уже что-то здесь приобрел и решил поделиться своими впечатлениями. Все остаются довольны качеством обслуживания, прекрасным сервисом и оперативностью доставки, безопасностью.

У любого аккумулятора есть две важные характеристики – это емкость, измеряющаяся в миллиампер-часах, а также рейтинг продолжительного разряда. Подобный рейтинг определяется просто – батарея разряжается под разными нагрузками, при этом наблюдают за температурой. И лимит наступает, если аккумулятор разогрелся до девяноста градусов Цельсия.

Возможен и пульсовый рейтинг – его ставят на упаковку компании, занимающиеся перепаковкой батарей. Подобный рейтинг выражается в амперах. Производители батарей указывают только рейтинг продолжительного разряда – способ его определения согласован.

Качественные и надежные зарядные устройства 21700 вы найдете на сайте FONARIK, удобно расположившись у экрана монитора. Здесь есть все, что может вас заинтересовать. Вы можете выделить интересующие вас параметры, чтобы существенно сузить круг поиска. Перед вами высветятся только те предложения, которые оптимально будут подходить под ваши параметры.

Надежные аккумуляторы 21700 имеют рейтинг продолжительного разряда. Под аккумуляторы новых форматов делают моды – как на плате, так и механику.

Из положительных характеристик, которыми обладает аккумулятор 21700, следует выделить гарантированное качество на всю продукцию, большой объем АКБ 21700 – 4000 мАч. В результате обеспечивается работа устройства несколько суток, без дополнительного заряда.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: