Завантаження ...

Качественные швейцарские часы Chopard

Швейцарские производители часов давно стали эталоном надежности и качества. Один из известнейших брендов – Шопар отличается современным дизайном, а также использованием высоких технологий при изготовлении своей продукции.

Швейцарские производители часов давно стали эталоном надежности и качества. Один из известнейших брендов – Шопар отличается современным дизайном, а также использованием высоких технологий при изготовлении своей продукции. Часы Chopard https://imidge.com.ua/ru/f-chopard/ всегда подчеркнут безупречный вкус своего владельца. Интернет-магазин Imidge предлагает качественные швейцарские часы от известного производителя класса Премиум.

Общая информация о компании Chopard

Часы Chopard

Компания богата своими традициями. Уже больше столетия она занимается выпуском часов самых разных моделей и конструкций. Наручные часы данного бренда совмещают в себе четкий механизм и ювелирное изделие. Первые хронометры Chopard предназначались для монарших особ и с тех пор модели этих часов ассоциируются с роскошью, высоким статусом, аристократичностью.

Качество продукции никогда не подлежало сомнению. Еще один плюс – производитель выпускает часы для всей семьи. Есть модели мужские, женские и даже детские.

Большинство моделей выполнены в классическом стиле и их можно носить вне зависимости от стиля одежды. Компания предлагает несколько различных коллекций, есть марки для повседневного ношения, а также эксклюзивные и дизайнерские модели.

Часы известного швейцарского бренда станут достойным подарком как мужчине, так и даме. Для выбора можно обратиться к консультантам интернет-магазина Имидж.

При выборе конкретной модели нужно обратить внимание не только на дизайн, но и на материал, из которого изготовлен ремешок. Это может быть:

  • Кожа– это классика, которая подойдет к любому стилю;
  • Сталь – чаще всего в мужских моделях;
  • Каучук – более спортивный и молодежный вариант.

Кварцевый механизм давно доказал свою точность и надежность, поэтому часы данного бренда именно кварцевый. Женские модели часто украшены драгоценными и полудрагоценными камнями.

Где купить

Купить качественные наручные часы, выполненные в классическом или оригинальном дизайнерском стиле можно по каталогу интернет-магазина Imidge. Преимущества заказа:

  • широкий ассортимент моделей из разных коллекций;
  • высокое качество и гарантия надежности;
  • доставка по всей Украине;
  • оплата удобным для заказчика способом.

Специалисты магазина предоставят информацию по уходу за часами, чтобы они прослужили максимально долго. Доставка осуществляется в короткие сроки.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: