Завантаження ...

Как выбрать парикмахерское кресло

Эффективность и успешность парикмахерской во многом зависят от того, какое оборудование для нее куплено и установлено. В этом плане руководители могут придерживаться разных концепций.

Эффективность и успешность парикмахерской во многом зависят от того, какое оборудование для нее куплено и установлено. В этом плане руководители могут придерживаться разных концепций. Для одних важна только экономия, потому они обращают внимание исключительно на недорогие, пусть и не очень качественные, модели. Другим важнее приобрести продукт высокого качества, а цена второстепенна. Именно последние обычно добиваются успеха, ведь клиенты получают удовольствие, когда приходят к ним снова и снова.

От качества оборудования действительно многое зависит. Кресло парикмахерское – важное устройство, от которого зависит комфорт как самого пациента, так и мастера, и даже эффективность работы последнего. Чтобы сделать заведение действительно успешным, для него обязательно приобрести качественное и долговечное оснащение. Этим принципом будет руководствоваться профессиональный руководитель, потому к вопросу покупки он подойдет ответственно.

Критерии выбора парикмахерского кресла

Современные производители предлагают большое количество моделей, отличающихся по функциональности и дизайну. И именно оформление часто играет решающую роль. Когда человек приходит в салон красоты или парикмахерскую, то сразу обращает внимание на то, как там все выглядит. Потому важно, чтобы кресло вписывалось в общую концепцию заведения. Большое значение имеет и комфорт изделия. Это эргономичная спинка с небольшим уклоном, мягкое сиденье и подлокотники. Обязательно должен быть удобный подголовник и подставка для ног.

Также большое значение имеет функциональность кресла. Хорошо, если его высота меняется с помощью удобного гидравлического механизма. Есть и пневматические подъемники, но они не так удобны и изнашиваются быстрее. Можно выбирать стационарные модели или на колесиках, с разными способами откидывания спинки. Качество и надежность чаще всего обеспечивает прочная металлическая опора.

Какое кресло выбрать для барбершопа

Особое значение кресло имеет и в мужском салоне. Изделие обязательно должно быть надежным и устойчивым, рассчитанным на большой рост и вес. Для некоторых особенных процедур также стоит обратить внимание на модели с откидной спинкой и регулируемым подголовником.

Немаловажную роль играет и дизайн, который может быть как классическим, так и более современным. Посмотреть существующие варианты и выбрать подходящий можно на сайте https://ukrstil.com/.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: