Завантаження ...

Обзор телевизора LG 32LK610BPLC

При выборе качественного телевизора покупатели часто не могут определиться, поскольку каждая модель имеет целый ряд характеристик.

При выборе качественного телевизора покупатели часто не могут определиться, поскольку каждая модель имеет целый ряд характеристик. Например, LED телевизор LG 32LK610BPLC повышает яркость и насыщенность шести цветов и отлично подойдет в качестве семейного телевизора в зал.

Общая информация о модели телевизора LG 32LK610BPLC

LG 32LK610BPLC

Данная модель поддерживает современную технологию Dynamic Color, которая делает картинку максимально реалистичной. При этом дополнительная функция HDR поддерживает максимальную контрастность на экране и зритель может увидеть как яркие, так и темные участки изображения на одном экране. Базой натуральной и максимально естественной картинки лежит процессор с четырьмя ядрами, который убирает всевозможные дефекты и поднимает уровень изображения даже при низком разрешении.

Теперь любому зрителю будет приятно смотреть кино со спецэффектами, потому что даже мельчайшие детали станут гораздо более четкими. Но изображение это не все преимущество телевизора. Отдельно стоит сказать и о аудиосистеме. Она производит полноценный объемный звук, который позволит с головой окунуться в происходящее на экране. Динамики расположены с таким расчетом, чтобы звук по несколько раз отражался от стен помещения. В итоге зритель ощущает звук не со стороны, а максимально рядом: шаги незнакомца за спиной, визг тормозов сбоку или спереди, листву над своей головой.

Стильные металлические рамки делают телевизор гораздо более современным. Такая модель легко впишется в любой интерьер и будет смотреться стильно в помещении.

Функция смарт ТВ

Как и во всех современных телевизорах рассматриваемая модель снабжена функцией Смарт ТФ. Количество ядер в операционной системе – 4. Это компьютерная система, которая интегрируется в телевизор и позволяет скачивать на него игры и приложения. Дополнительно в качестве пульта можно использовать смартфон. Также, благодаря умной операционной системе, легко к телевизору подключить устройства для развлечений и отображать фильмы, игры, различный развлекательный контент.

Некоторые характеристики

Модель телевизора имеет следующие технические характеристики:

  • поддерживает цифровые стандарты – DVB-С, DVB-S, DVВ-T, DVB-C2, DVB-S2, DVB-T2;
  • диагональ – 81.3 см;
  • отношение ширины экрана к высоте – 16:9;
  • вес вместе с подставкой – 5,15 кг;
  • есть цифровое шумоподавливание;
  • 2 встроенных динамика;
  • Мощность 5 Вт.

Все характеристики указывают на то, что модель является оптимальным вариантом по соотношению цены и качества. С таким телевизором просмотр любимых телепередач станет качественным досугом для всей семьи, а фильмами можно будет наслаждаться в полной мере.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: