Завантаження ...

Отдых и омоложение в турецком хамаме

Вам нужен отдых и релаксация с одновременной пользой для здоровья и тела? Хотите позаботиться о красоте и чистоте кожи? Тогда посетите турецкий хамам в Киеве

Вам нужен отдых и релаксация с одновременной пользой для здоровья и тела? Хотите позаботиться о красоте и чистоте кожи? Тогда посетите турецкий хамам в Киеве, чтобы насладиться уникальной атмосферой, избавиться от эмоционального стресса и синдрома постоянной усталости, зарядить свое тело бодростью и энергией молодости всего лишь за один сеанс.

В салоне «Elephant Spa» вас ждут профессиональные мастера, которые выполнят все бьюти-процедуры с максимальной эффективностью, безболезненно. Ваша кожа очистится от ороговевших частичек, получит коктейль из витаминов и минералов для запуска естественной регенерации. Ваш разум избавится от негативных мыслей, у вас поднимется настроение и появится желание на полную наслаждаться жизнью с новыми силами.

Какие бьюти-процедуры предлагаются в турецком хамаме Elephant SPA?

При посещении турецкого хамама вас ждет специальная программа. Стандартно клиенты проходят следующие процедуры:

  • пропаривание при щадящем температурном режиме (не более 45С) лежа на теплом камне. Вы не ощущаете какого-либо дискомфорта или нарушения дыхания. Влажный и теплый пар не пересушивает кожу, способствует раскрытию пор для эффективного очищения, избавления от черных точек. Также пар обладает лечебными свойствами, помогая при рините, тонзиллите, фарингите, бронхите;
  • пилинг с рукавичкой «кесе». Слегка шершавая поверхность рукавички легко справляется со снятием ороговевших частичек кожного покрова. После такой чистки кожа становится сказочно мягкой, бархатистой, гладкой;
  • пенный массаж. На очищенную кожу наносится пузырчатая пена с приятным ароматом. Мастер выполняет тайский массаж, используя пенное облако. Вы окончательно расслабляетесь, все участки тела тщательно прорабатываются руками профессионала. После массажа тело наполнено энергией, сняты мышечные зажимы, которые ранее создавали неприятные ощущения.

Дополнительный уход

Если после сеанса вы захотите дополнить программу уходовыми процедурами, полезными для тела и кожи, то можете дополнительно заказать:

  • скрабирование при помощи шоколадных, травяных, фруктовых, кокосовых муссов с глубоким очищением;
  • винное, золотое, шоколадное обертывание с насыщением кожи полезными микроэлементами;
  • обертывание глиной (белой, голубой, черной).

Также в салоне предлагаются различные Detox-программы, тайские массажи – антицеллюлитный, oil, стретчинг, антистрессовый, аромамассаж, общий. При желании вы можете воспользоваться этими услугами, чтобы разнообразить СПА-уход.

Посещение турецкого хамама в Киеве

Посетить турецкий хамам в Киеве вы можете, записавшись на процедуру в салон «Elephant SPA». Предварительно рекомендуется за 2 часа до сеанса отказаться от приема пищи, употребления алкоголя. Следует учесть, что при наличии острых инфекций, повышенной температуры тела, обострении хронических заболеваний, а также при беременности лучше отказаться от турецкого хамама.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: