Завантаження ...

Наклейки на велосипед и их использование

Наклейки на велосипед – отличная возможность уберечь своего железного коня от сколов и царапин, а также просто украсить. На сегодняшний день выбор таких наклеек просто огромен и все они разрабатываются дизайнерами, чтобы придать велосипеду презентабельный вид.

Наклейки на велосипед – отличная возможность уберечь своего железного коня от сколов и царапин, а также просто украсить. На сегодняшний день выбор таких наклеек просто огромен и все они разрабатываются дизайнерами, чтобы придать велосипеду презентабельный вид. Купите наклейки на велик и сразу убьете несколько зайцев, ведь это не просто декор.

С какой целью используются

Наклейки на велик выполняют несколько полезных функций:

  1. Маскировка. Если велосипед профессиональный или просто долго используется любителем различных путешествий, то на некоторых деталях неизбежно появляются затертости, сколы, царапины. Тогда наклейка служит чисто маскировкой, чтобы не потерять внешний вид.
  2. Профилактика. Сразу после приобретения велосипеда опытные владельцы знают, какие места наиболее вероятны для появления царапин и прочих повреждений. Зачем ждать, если можно приобрести красивую наклейку и защитить велосипед от механического воздействия. Так он дольше будет выглядеть как новый.
  3. Безопасность. При частом передвижении в темноте лучше иметь наклейки со светоотражающими элементами.
  4. Декоративная. Просто для красоты или поднять настроение себе и окружающим.

Тематика декоративных рисунков может быть самой разной, включая черный юмор или просто позитив.

Преимущества заказа наклеек в магазине RAT

Зачем перекрашивать велосипед из-за пары царапин, если можно заказать авторский набор наклеек и сделать свой вели просто самым стильным. Преимущества заказа по нашему каталогу:

  • широкий ассортимент продукции на любой вкус, украсим велосипед и взрослого и ребенка;
  • процесс оклейки легкий, поскольку все уже вырезано по контуру;
  • продукция высокого качества, не боится воды, не затирается, не теряет внешний вид;
  • оплата производится наличным и безналичным платежом, доставка по предоплате в течение 3-6 рабочих дней;
  • есть как готовые стикеры, так и можно сделать на заказ под себя, печать производится современной технологией.

В каталоге для удобства все наклейки разделены по группам: есть для мальчиков, девочек, тематические про животных, еду, с мультиками, автомобилями, сериалами – на любой вкус. Отлично смотрятся большие стикеры, которые тоже представлены в разнообразной тематике. Можно на велосипед наклеить и флаг Украины. Все это за приемлемые деньги и в короткие сроки. На официальном сайте указан чат, куда можно обратиться за консультацией и специалист ответит максимально быстро.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: