Завантаження ...

Курсы по Fortinet безопасности

Информационная безопасность в нынешнем мире очень важна как для больших компаний, так и для обычных граждан. Ведь никто не желает, чтоб его данные использовались третьими лицами в личных целях.

Информационная безопасность в нынешнем мире очень важна как для больших компаний, так и для обычных граждан. Ведь никто не желает, чтоб его данные использовались третьими лицами в личных целях.

Компания Fortinet известна во всем мире и уже долгие годы занимается разработкой средств защиты сетей, их содержимого и доступа. Единственные сертифицированные курсы по Fortinet в Украине можно найти на сайте Academ IT.

Курсы по Fortinet безопасности от Academ IT

Учебный центр Academ IT предлагает FortiGate и FortiGate Security курсы.

Программа FortiGate состоит из трех блоков, которые включают у себя 8 тем для изучения. Она предназначена для тех, кто отвечает за администрирование и управление устройствами FortiGate. Закончив обучения вы будете иметь необходимые знания об основных принципах работы систем безопасности и брандмаузеров. Также у вас будет практический опыт работы с устройствами сетевой безопасности.

Программа FortiGate Security также состоит из трех блоков, но тем для изучения всего 12. Она будет полезна тем, кто занимается поддержкой и инсталляцией систем безопасности. После обучения получите знания базовых принципов работы межсетевых экранов, а также понимание работы протокола TCP/IP.

Преимущества курсов

К преимуществам курсов стоит отнести:

  • Актуальность – информация постоянно обновляется.
  • Удобство – обучение проходит онлайн, вся информация будет доступна в личном кабинете.
  • Опытность преподавателей – информацию доносят к студентам максимально понятно и эффективно.

Почему стоит выбрать учебный центр Academ IT

Центр работает с 2018 года, имеет хорошую репутацию и в своем обучении идет в ногу с современными информационными и инновационными технологиями мира IT. За это время ребята подготовили 17 уникальных курсов, которые успешно окончили уже более четырёхсот человек. Как обозначали выше, обучение проводят опытные специалисты работающие в IT сфере, которые знают как нужно подавать информацию и найти индивидуальный подход к каждому студенту. Также вас порадуют доступные цены на обучение и в целом гибкая ценовая политика центра.

Всю нужную информацию можно найти на сайте academit.com.ua. Там же доступна и бесплатная консультация по кнопке в правом верхнем углу. Особенно полезна она будет для тех, кто еще до конца не определился какой бы курс обучения хотел пройти.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: