Завантаження ...

Аксессуары из натуральной кожи от Blanknote - лучший подарок на праздник

Каждый человек в своей жизни постоянно сталкивается с проблемой — что подарить близкому или просто знакомому на какой-либо праздник или памятный день. При этом не придумав ничего интересного, многие презентуют конвертик с деньгами.

Каждый человек в своей жизни постоянно сталкивается с проблемой — что подарить близкому или просто знакомому на какой-либо праздник или памятный день. При этом не придумав ничего интересного, многие презентуют конвертик с деньгами. Однако, существует альтернатива — подарить, действительно, хорошую и нужную вещь, которая порадует и будет служить напоминанием о вас.

В интернете существует множество магазинов, где можно приобрести, действительно, качественные вещи, как на подарок, так и на каждый день. Одним из таких является интрнет-магазин аксесуаров из натуральной кожи Blanknote https://blanknote.ua/ua/.

О магазине

Украинская компания BlankNote основана в 2011 году и создает высококачественные изделия ручной работы из натуральной кожи. Весь процесс производства подвержен многоуровневому контролю. Дизайн моделей разрабатывает собственная творческая студия. Гарантия на продукцию — три года. Коллекцию составляют более ста видов изделий.

Слоган компании: «Подчеркни свою индивидуальность!»

Виды продукции

Каталог товаров интернет-магазина содержит удобные разделы для быстрого поиска необходимых вещей.

В разделе «Сумки» представлены товары нескольких категорий — женские, мужские, поясные, шопперы, сумки через плечо, выполненные из фетра, клатчи, деловые. Цена от 1200 грн.

Если именинник предпочитает спортивный стиль одежды, то лучше подойдут рюкзаки, которые имеются в трех вариациях: городские, сумки-рюкзаки и мужские. Цена от 2300 грн.

Тревел-кейсы — интересный вариант подарка и очень нужная вещь в путешествиях. Представляет собой кожаный органайзер для документов. В него удобно помещается паспорт, билеты, банковские карточки и наличные.

Самые универсальные подарки — кошельки женщинам, портмоне и зажимы для денег мужчинам, а также кард-кейсы для всех.

Подарочный набор — оригинальный презент, может быть: для женщины, мужчины или пары, для путешествий. Обычно включает в себя различные комбинации следующих изделий: кошелек, портмоне, тревел-кейс, брелок, обложку для паспорта.

Раздел «Коллекции» будет удобен для тех, кто точно знает пристрастия того, кому адресован подарок. Товары сгруппированы по стилю, а не по функционалу. Например:

  • Blackwood — для любителей лаконичности и благородства;
  • Фетр — изделия из теплого материала в стиле Naturel;
  • Деловые подарки подойдут для небольших презентов бизнес-партнерам.

Кроме этого, хорошим вариантом является подарочный сертификат. Здесь уже не будет ошибки — именинник сам выберет себе товар на указанную сумму. В наличии сертификаты от 200 до 3000 грн.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: