Завантаження ...

Виды серверов

Сервером называется выделенный или специализированный компьютер. Он выполняет множество функций, среди которых задачи по выполнению программных кодов, хранения информации и т.д. Он позволяет обеспечить максимальную защищенность и безопасность данных.

Сервером называется выделенный или специализированный компьютер. Он выполняет множество функций, среди которых задачи по выполнению программных кодов, хранения информации и т.д. Он позволяет обеспечить максимальную защищенность и безопасность данных.

Vds хостинг поможет, если Вы хотите подобрать виртуальный сервер. Они необходимы, если Вы нуждаетесь в полном контроле над операционной системой, желаете установить иное ПО (но не имеете возможности) и т.д. Важным отличием виртуального является мобильность и подвижность: он может изменить свои характеристики в любой момент.

Какие бывают серверы

Среди них можно выделить следующие типы:

  • Выделенный сервер windows. Данный тип предполагает наличие хостинга, при котором клиент использует отдельную физическую машину, о них можно узнать подробнее на сайте Gmhost. Соответственно, само устройство находится во владении арендатора, который делает её доступной пользователю. Имеет различные функции, среди которых управление операционной системой, доступ на уровне администратора (root-права) и т.д.
  • Серверы приложений. Являются в некоем роде промежуточным ПО.
  • Серверы прокси. Прокси-сервером называется посредник между определённой программой и внешним специализированным компьютером. Также он способствует фильтрации запросов, повышению производительности и качеству соединения. Помимо этого, прокси позволяет интерпретировать и передавать клиентский запрос.
  • Web-серверы. Используется в качестве устройства для обмена данными между браузером и страницей в интернете. Происходит посредством http-протокола. Веб-сервер помогает автоматизировать функционирование страниц, вести журнал обращений к интернету и отвечать за аутентификацию.
  • Почтовый сервер. Данный тип способствует передаче почтовых данных клиента с помощью локальных/глобальных сетей. Позволяет обеспечить хранение данных.

Хостинг серверов

Если Вы искали vds хостинг, это — то, что Вам нужно. Мы предлагаем VPS серверы по приемлемым ценам. Также компания имеет гибкую ценовую политику, что позволяет нам быть доступными практически каждому пользователю.

Сотрудничество с нами — это:

  • Оперативность. Мы быстро реагируем на все заявки и в максимально короткие сроки связываемся с заказчиком.
  • Использование SSD. Это позволяет получать максимальную производительность.
  • Бесплатный тест услуг. Перед использованием возможностей мы предлагаем попробовать тестовый запуск совершенно бесплатно.
  • Оперативность в выполнении заказов. Все заказы рассматриваются максимально быстро.

Если Вы цените своё время и финансовые ресурсы, напишите нам. Наши менеджеры ответят на все интересующие вопросы и помогут оформить заказ.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: