Завантаження ...

Разнообразие цветов с доставкой в Сумах и других сопроводительных товаров

В нашем интернет-магазине можно приобрести пышные букеты по доступной цене, утонченные авторские композиции из цветов, да еще и прикупить коробку со сладостями или конфетами!

В нашем интернет-магазине можно приобрести пышные букеты по доступной цене, утонченные авторские композиции из цветов, да еще и прикупить коробку со сладостями или конфетами!

Заходите на наш сайт и на его страницах среди множества предложений всегда найдется букет по душе, который одновременно будет соответствовать вашим возможностям!

Если вы не найдете желаемую композицию или букет, то мы предлагаем помощь наших флористов, которые в курсе последних новых направлений во флористике, что позволит вам блеснуть своим современным вкусом и покорить тем самым чье-то сердце. Они соберут композицию или букет с учетом ваших требований, добавив к работе свое мастерство и знание новых возможностей, а наша доставка букетов в Сумах от http://sumy.flora24.com.ua преподнесет его адресату.

Что сегодня в цветочной моде?

В этом году в тренде минимализм, лаконичность и утонченность. Это должно пронизывать всю композицию или букет: начиная от выбора вида цветка и его окраски и заканчивая его упаковкой, которая не должна быть пестрой, глянцевой и фольгированной. Даже шелковые ленты, которыми ранее перевязывались все букеты, уступили свое место простым лентам из натурального льна хлопка, а то и просто декоративным веревочками или бумажным шнурам. По-прежнему в моде коробки с цветами, особенно с дополнением из сладостей.

Последними новшествами флористики и доставки цветов в Сумах являются цветы в небольшом деревянном ящике, цветы в конверте и в подарочном пакете. Вы блеснете перед своей подругой, если выберите у нас одну из новинок цветочного дизайна, а доставка порадует ее очередным цветочным шедевром.

Наши предложения

Кроме цветочной срезки и букетов и композиций из нее у нас можно приобрести живые цветы в горшках, а также красивую тару для домашних растений, грунты для них. Флористы доставки цветов по Сумам предлагают праздничные открытки для поздравлений, красивую упаковку для подарков, мягкие игрушки, гелиевые шарики и искусственные цветы. Если букет или композиция предназначается девушке или женщине, то можно сопроводить цветочный подарок коробкой конфет или сладостей, довольно широкий выбор которых есть в нашем магазине. Мы можем даже предложить небольшие, но очень вкусные торты. Мужской букет можно сопроводить сувениром или мужским аксессуаром из наших предложений.

Не забудьте, сделав выбор из наших предложений в интернет-магазине, заказать доставку цветов в Сумы и выбранных вами сопутствующих товаров на свой адрес или адрес того, кому предназначаются эти подарки. В заявке также нужно указать день доставки, если это будет не в день опубликования заявки на нашем сайте, и время, когда удобнее всего будет получить заказ.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: